Онлайн версия программы 1С

Онлайн версия программы 1С

Программа 1С популярна во многих областях предпринимательской деятельности.

Подобного рода система дает возможность существенно упростить и автоматизировать процесс ведения бизнеса. Сегодня особенно популярным стало брать в аренду 1С. При этом арендатор использует онлайн-версию программы, что оказывается намного выгоднее, по сравнению с приобретением стационарного варианта. Виртуальная программа ничем не отличается от обычной, единственное отличие – работа по средствам интернет соединения. Арендовать 1С можно в компании Гигабайт, специалисты которой самостоятельно будут поддерживать работу приложения, и осуществлять своевременное обновление системы.

Онлайн версия программы 1С

Узнать подробнее о данной услуге можно, перейдя по ссылке https://www.gigansk.ru/arenda-1c/.

Преимущества

Такая онлайн система имеет рад преимуществ. Так, например, работать в ней можно не только, находясь в офисе, но и в любом другом месте, где есть соединение с интернетом, подключаясь со смартфона или ноутбука. Можно также будет сэкономить и в вопросе обслуживания, так, поддержка онлайн-версии 1С обойдется довольно дешево. Также компании, которые предлагают арендовать услугу, обычно предоставляют круглосуточное обслуживание.

Для настройки или доработки системы нет необходимости в вызове квалифицированного специалиста, так как в арендную стоимость входит удаленная настройка. При этом к 1С можно подключать различные расширения, например, 1С: отчетность, что даст возможность создать отчет в электронном форме.

Кому подойдет

Виртуальная программа 1С подойдет для ведения практически любого бизнеса, особенно на начальном этапе, когда владельцы еще не готовы тратить существенные суммы на приобретение оффлайн варианта программы.

Онлайн версия программы 1С

Также аренда 1С востребована у предпринимателей, занимающихся малым бизнесом, и компаний, которые имеют несколько филиалов, что позволит им работать в единой системе, существенно упрощая обмен документами.

Онлайн-версия 1С имеет ряд неоспоримых преимуществ, являясь намного удобнее, практичнее и выгоднее обычного аналога. Именно поэтому она набирает все большую популярность среди предпринимателей. Все что нужно для подключения к системе – внести абонентскую плату и забыть о тратах на установку и техническое обслуживание, покупку дополнительных продуктов и клиентских лицензий. При этом к системе возможно одновременно подключить до пятидесяти пользователей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров