Международный брокер Daxioma: отзывы, бонусы и новая акция с возможностью выиграть яблоки последней модели!

Международный брокер Daxioma: отзывы, бонусы и новая акция с возможностью выиграть яблоки последней модели!

Брокер Daxioma известен, среди прочего, тем, что регулярно организует для своих клиентов интересные акции с привлекательными призами и бонусами.



Этот июнь не стал исключением – компания запустила новый розыгрыш соблазнительных комплектов от Apple.

Принять участие в этом розыгрыше смогут, главным образом, новые клиенты брокера. Чтобы попасть в их число, необходимо зарегистрироваться в Daxioma и пополнить свой счёт на сумму от 50 евро. Также, возможность поучаствовать есть и у уже действующих трейдеров, если они перейдут на аккаунты GOLD, PLATINUM ИЛИ VIP.

Срок действия акции – до 30 июня. 30.06 пройдёт розыгрыш, по итогам которого будет целых два победителя! Они получат одинаковые комплекты продукции Apple. Помимо них, будут выбраны ещё трое участников, которые получат один из двух iPhone XS или iPad PRO.

Участие в розыгрыше позволит достичь сразу двух целей – начать свой путь в мир большого трейдинга и получить шанс выиграть ценные и нужные призы.

Такие акции и бонусы пользуются популярностью среди клиентов Daxioma – отзывы и прирост новых трейдеров красноречиво об этом свидетельствуют. Впрочем, это не одна из причин, почему трейдеры выбирают именно этого брокера.

В Daxioma система продумана до мелочей профессионалами мировой торговли. Сюда может прийти и опытный трейдер с большими амбициями, и абсолютный новичок, делающий в торговле только первые шаги – и для каждого здесь найдутся подходящие варианты счетов, торговые инструменты и платформы.

Инструментарий здесь огромен: это и рынок Форекс, и акции, и облигации, и фондовые индексы, и контракты CFD, и фонды ETF, и товарный рынок. Каждый сможет найти здесь то, что ему по вкусу.

Кроме того, брокер предусматривает обучение – бесплатно, а также предоставляет возможность записаться на закрытые вебинары на платной основе. Есть текстовые материалы, живые видео-уроки в записи. А в рамках различных акций можно даже побывать на съезде трейдеров за границей. Кроме того, есть возможность пользоваться подсказками аналитика и торговать с его сопровождением. А торговая платформа доступна с любого устройства, а также в браузере.

Стоит ли выбирать брокера Daxioma? Решать, разумеется, Вам. Однако текущая акция – прекрасная возможность влиться в ряды торгующих трейдеров на выгодных и привлекательных условиях. Не стоит её упускать, если трейдинг действительно Вас интересует.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров