Торговля криптовалютой на бирже IEX.net: преимущества сервиса

Торговля криптовалютой на бирже IEX.net: преимущества сервиса

Каждый из обменников, специализирующийся на работе с криптовалютой, устанавливает свои правила, которые не всегда выгодны представителям разной целевой аудитории.



Каждый из обменников, специализирующийся на работе с криптовалютой, устанавливает свои правила, которые не всегда выгодны представителям разной целевой аудитории. Одни нацелены на работу исключительно с трейдерами, другие ограничивают участие пользователей из других стран. В этой статье мы рассмотрим главные отличия и преимущества площадки IEX.net – это инвестиции в криптовалюты с новыми возможностями для каждого.

Что отличает биржу IEX.net на фоне других площадок

На бирже IEX.net вы можете работать с различной электронной валютой, в том числе биткоин и Ethereum. В перспективе – свободный обмен ТОП-20 валют.

Что предлагает биржа криптовалют IEX.net профессионалам? Если вы трейдер и знаете, как зарабатывать на криптовалюте, сервис готов предложить максимально выгодные условия:

  • еще больше альткоинов;
  • свободный обмен альткоинов на фиат;
  • простой вывод денег – сразу на банковскую карту или рублевый банковский счет;
  • дополнительные опции – торговый терминал Tradeview для открытия сделок на понижение, установки лимитов ордера, использования индикаторов и много других полезных фишек.

Как пользоваться сервисом – продавать и покупать криптовалюту

Функционал продуман в мелочах, а поэтому торговля на бирже криптовалют IEX. net – это быстро, эффективно и надежно. Итак:

  1. Купить любую криптовалюту можно напрямую с вашей банковской карты. По тому же принципу происходит продажа – деньги поступают сразу на ваш счет или карту.
  2. Если вас не привлекают биржевые торги, покупайте криптовалюту прямо из личного кабинета. Просто пополните свой счет на сайте, сбросив деньги с банковской карты, и уже через 5 минут крипта будет в вашем кошельке.
  3. Хотите выгодно обменять валюту? Продавайте и покупайте на льготных условиях – актуально для крупных обменников. Узнайте больше о возможности разработать на продаже электронных ваучеров.
  4. Если вы блогер, владелец сайта с большой аудиторией или публичная личность, подключайтесь к партнерке и зарабатывайте.

Уровень сервиса биржи IEX. net

Условия работы биржи:

  • на связи 24/7;
  • реально минимальные комиссии;
  • верификация занимает всего 1 час;
  • вывод денег за 10 минут или быстрее;
  • вывод прямо на вашу карту или банковский счет;
  • опция для обладателей ВИП-статуса – автовывод.

В состав руководства входит ведущий менеджер аудиторской компании «большой четверки» – все публично, заходите и знакомьтесь.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров