Майнкрафт

Майнкрафт

Популярнейшая сегодня игра Майнкрафт была создана шведским программистом Маркусом Персоном.

Если верить создателю, то вся игра была придумана и написана ним в течение всего одной недели. Несмотря на то, что она, мягко говоря, не отличается особой графикой, геймплей в ней на высоте. Гениальна идея создать своеобразную песочницу, которая позволит вести строительство до тех пор, пока у геймера не закончится фантазия. Скачать майнкрафт - новую версию игры 2017 года можно с высокой скоростью при помощи торрента. Весь игровой процесс разделен на три основных режима: выживание, творчество и хардкор.

Выживание

Режим выживания позволяет игрокам подобрать оптимальный уровень сложности игры. Тут необходимо провести работы по поиску ресурсов с целью выстроить дом. Также игрок получает возможность скрыть своего персонажа от нападения изголодавшихся монстров, которые способны на все что угодно, лишь бы поесть человечины. Режим выживания имеет определенное количество жизней и уровень сытости игроков.

Игроки могут спрятаться в домике в ночное время, когда разгуливают всякие чудовища, также существует возможность создания защитных доспехов, оружия, используя ресурсы, которые были добыты в дневное время суток. Сделанные собственноручно боевые аксессуары помогают защищаться от различных монстров.

Творческий

Данный режим разработан для любителей творить, он идеально подойдет людям с хорошо развитой фантазией. Игра позволяет строить здания различной формы и размеров, используя для этого неограниченный запас ресурсов. Построив сооружение, можно запустить персонажа в полет, преодолевая большие расстояния. Здоровье, ресурсы в данном режиме неограниченны, персонаж не будет испытывать чувства голода, нет возможности развития.

Хардкор

Данный режим создан для опытных игроков, настоящих фанатов игры. Новичкам в данном режиме делать нечего. После смерти, в отличие от режима «выживание», игрок не получит возможность вернуться к конечной точке. Все остальное в данном режиме аналогично выживанию.

Мини игры

Без скачиваний в браузере доступны мини версии игры Майнкрафт, которые очень похожи на оригинальную игру, однако чрезвычайно упрощены. Майнкрафт в виде мини приложения – аркада с определенной игровой целью и возможностью пофантазировать.

Несмотря на то, что первое впечатление об игре в Манкрафт складывается не очень хорошее по причине ужасной графики, уже через несколько минут геймер понимает, что это чрезвычайно необычно и даже удобно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров