Санаторий "Планета"

Санаторий "Планета"

Санаторий «Платета» является уникальным местом в Евпатории.

Он имеет развитую инфраструктуру и европейский уровень обслуживания. Данный санаторий пользуется высокой популярностью в Крыму. Санаторий в Евпатории официальный сайт поможет вам узнать более подробную информацию об объекте и его услугах.

Особенности санатория

Санаторий «Планета» оснащен новой диагностической аппаратурой. Здесь опытные специалисты проводят грязелечение. На территории объекта есть две скважины: артезианская и с минеральной водой.

Санаторий "Планета"

Если вы собираетесь на отдых с детьми, на территории находится прекрасное игровое помещение и опытные воспитатели. Для гостей санатория на территории есть бары, кафе, рестораны. Стоит также сказать и о прекрасном пляже, идеально подходящем для комфортного отдыха.

Медицинские услуги

В медицинском центре санатория предоставляют более сотни процедур. Благодаря им вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и улучшить свое здоровье.

Стоимость путевки включает в себя все необходимо для комфортного и незабываемого отдыха на Крымском полуострове.

Трансфер

Добраться от аэропорта или вокзала до санатория можно с помощью отельного трансфера. Таким образом, вам не придется тратить время на поиск такси или рейсового автобуса.

У «Планеты» есть свой сказочный пляж.

Услуги и сервисы санатория позволяют получить удовольствие от отдыха и лечения в Евпатории.

Особенности питания

Опытные повара готовят вкусные изысканные блюда. Таким образом, вы можете просто расслабиться и насладиться незабываемым отдыхом. Повар готовит с душой. При этом еда не только вкусная, но и здоровая. В ресторанах, кафе и столовой каждый может насладиться свежими, вкусными блюдами от лучших поваров.

Территория санатория ухоженная, зеленая, здесь есть ручей и озеро, в котором плавают лебеди. Для санатория характерна развитая инфраструктура. Выбрав путевку «Все включено», вы получите вкусное питание, лечение, анимацию, прогулки около моря, внимательное отношение персонала санатория. Таким образом, вы можете забыть обо всех проблемах и серых буднях и просто наслаждаться отдыхом.

На улице находится открытый бассейн, который оснащен подсветкой и системой подогрева. Гостям также доступны услуги бара, массажа. Для любителей большого тенниса на территории санатория есть корт.

Пляж от корпуса находится на расстоянии 800 метра. Если вы не хотите идти пешком, можно воспользоваться бесплатным трансфером, который доступен ежедневно.

В санатории «Планета» можно прекрасно отдохнуть, улучшить свое здоровье и попробовать кулинарные изыски.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров