ТОП-3 аппаратных кошельков для криптовалюты

ТОП-3 аппаратных кошельков для криптовалюты

Начиная с 2013 года стали появляться новые устройства, позволяющие безопасно хранить криптовалюту.

Особенностью аппаратных кошельков считается присутствие личного ключа, защищающего накопления пользователей от кражи посторонними лицами.

В настоящее время, на рынке присутствует множество подобных девайсов, но особого внимания заслуживают лишь изобретения нескольких брендов.

Приобрести популярные аппаратные кошельки для криптовалют с гарантией можно на сайте sunscrypt.ru. Здесь присутствуют не только топовые модели устройств, но и аксессуары к ним.

Особенности кошельков КипКей

Среди всех известных брендов, данный кошелек является самым тяжелым по весу – 55 граммов. Сюда включены крупный ОЛЕД-дисплей, кнопка управления функциями и порт микро-юсб. Аппаратные кошельки включают в себя такие параметры:

  • Интересный дизайн в тандеме с крупным дисплеем. На экране полностью отражаются адреса кошельков и мнемоническая фраза.
  • Предусмотрена функция обмена виртуальных валют.
  • Наличие открытого исходного кода.
  • Шифрованный ввод пин-кода и сида.

Аппаратное обеспечение может без проблем взаимодействовать с устройствами Виндовс, Линукс, макОС, Андроид и ХромОС.

ТОП-3 аппаратных кошельков для криптовалюты

Помимо этого, девайс поддерживает все популярные виды криптовалют.

Аппаратные кошельки Леджер Нано С

Данные устройства вышли на рынок в 2016 году и могут использоваться для хранения многих видов электронных валют. Все пароли и личная информация заводятся напрямую, через девайс, который имеет совместимость с посторонними устройствами.

Кошелек легок в эксплуатации, а также, включает удобный дисплей и кнопки, подтверждающие денежные переводы. Минусом устройства выступает ограниченный объем памяти под загрузку рабочего софта.

Преимуществом кошелька считается безопасное применение всех функций без риска финансовых потерь, так как все рабочие программы функционируют изолированно.

Достоинства кошельков Трезор Т от SatoshiLabs

Данный флагман от чешского бренда обладает цветным экраном тач скрин, СД-портом и увеличенным количеством криптомонет. Новая серия устройств была выпущена в 2018 году, и сегодня, успела завоевать большую популярность.

Наряду с инновационным дизайном, устройством очень легко пользоваться за счет крупного сенсорного дисплей, быстрого ввода личных паролей и совместимости с большим числом криптософта.

Устройство комплектуется такими приспособлениями, как: юсб-с кабель, руководство пользователя, две карты для хранения паролей и брендовые наклейки.

ТОП-3 аппаратных кошельков для криптовалюты


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров