Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

На сегодняшний день вертикальные жалюзи пользуются широким спросом, что не удивительно, так как они позволяют с легкостью решать задачу по коррекции уровня освещенности в помещении.

Кроме того, вертикальные жалюзи выглядят очень презентабельно, и с их помощью можно украсить любое помещение. Также данный вариант отлично подходит для зонирования. На сегодняшний день без проблем можно подобрать решение, изготовленное из ткани, алюминия, пластика либо комбинации данных материалов по желанию заказчика.

Использование вертикальных жалюзи возможно в помещениях различного назначения, как жилых, так и общественных. Вне зависимости от того, идет ли речь об уютном дачном домике, офисе, квартире либо общественном учреждении, среди возможностей вертикальных жалюзи всегда можно подобрать ту, которая позволит решить задачу наилучшим образом.

Вертикальные жалюзи на заказ

При изготовлении вертикальных жалюзи используется алюминиевый карниз, на котором расположены ламели, шириной 89 мм, и бегунки. В случае с тканевым вариантом изделие дополнительно комплектуется утяжелителями, а также нижней цепочки для фиксации конструкции. Для установки используется потолочный либо стеновой кронштейн.

Вертикальные жалюзи

Гарантия распространяется на те изделия, у которых ширина карниза не превышает 3 метра. Если же это значение больше, то изделие рекомендуется разделить на несколько частей. Тем более что визуально разница не будет видна.

Благодаря использованию гибкой системы монтажа установка вертикальных жалюзи возможна даже в неудобных местах нестандартной формы. Гарантируется, что в огромном ассортименте сможет подобрать для себя оптимальное решение даже самый требовательный заказчик. Огромное количество доступных модификаций позволяет повесить жалюзи в любом помещении, будь то офис либо квартира.

Стоимость

Одним из главных вопросов, которые интересуют всех тех, кто заинтересован в покупке вертикальных жалюзи, является стоимость.

Материалы полотна представлены в огромном ассортименте, и от их выбора напрямую зависит формирование цены. Также она формируется в зависимости от сложности конструкции. Итоговая стоимость увеличивается в зависимости от наличия дополнительных опций.

Среди огромного ассортимента решений, доступных на сегодняшний день, без труда сможет подобрать для себя решение любой клиент в рамках установленного бюджета. Все те, кто решит сделать заказ в компании «РАДЭ», без труда смогут подобрать для себя оптимальное решение. Высокое качество гарантировано, так как мы дорожим своей репутацией и ценим своих клиентов.

Источник: http://radevrn.ru/zhalyuzi/vertikalnye-zhalyuzi/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров