Как эффективно защитить экран своего айфона?

Как эффективно защитить экран своего айфона?

Совсем недавно наиболее популярным способом защиты поверхность экрана смартфона были пленки.

Однако, несмотря на то, что они минимизировали вероятность повреждения стекла, пленки ухудшали обзор и не имели сто процентной прозрачности. Сегодня на смену пленкам пришло закаленное стекло, которое позволяет не только защитить экран от царапин, но и уберечь его от ударов. Как выбрать защитное стекло на айфон 7, чтобы сохранить свой девайс в сохранности? В этом вопросе лучше отдать предпочтение фирменным изделиям, производитель которых хорошо зарекомендовал себя на рынке мобильных аксессуаров. Такие стекла смогут защитить экран гаджета от нежелательных повреждений, таких как потертости, трещины, царапины, которые неизбежно возникают на незащищенных поверхностях при ежедневном использовании. Если вы хотите купить защитное стекло на Айфон 7, мы советуем обратить внимание на интернет магазин Protect-sc.ru.

Как эффективно защитить экран своего айфона?

Здесь вы найдете широкий ассортимент аксессуаров для вашего смартфона.

Защитные стекла Benks для iPhone 7 прекрасно подходят для защиты вашего девайса, ведь они производятся из высококачественных материалов японского производства, что отличает их от аналогов повышенной ударопрочностью. Производитель закаленных защитных стекол Benks обеспечил свои аксессуары еще одним преимуществом – исключительная тонкость стекла, которое составляет всего 0,23 миллиметра. Такие параметры позволяют обеспечить повышенную оптическую прозрачность, четкость картинки, не снижая при этом чувствительности сенсора и не влияя на угол обзора. Экран смартфона, покрытый таким стеклом, становится антистатическим, что снижает количество притягиваемой пыли, также оно обладает олеофобными свойствами, отталкивает грязь и жир.

Все края, находящиеся на периметре, закруглены, поэтому использование айфона не вызовет дискомфорта или непривычных ощущений.

Итак, защитные стекла BENKS, предназначенные для Айфона 7, имеют целый ряд преимуществ:

  • уменьшают вероятность загрязнения лицевой панели, защищают экран от царапин и потертостей;
  • уменьшают вероятность повреждений и образования трещин в результате падений;
  • обеспечивают улучшенные тактильные ощущения благодаря закругленным краям;
  • обеспечивают высокую чувствительность экрана и не снижают качество отображения;
  • отталкивают пыль и жир;
  • устанавливаются без применения липких веществ, что позволяет бесследно удалить стекло с экрана.

В комплекте с защитным стеклом BENKS для айфона входит набор необходимых аксессуаров для его установки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров