Компания Prestige стала участником выставки СРМ

Компания Prestige стала участником выставки СРМ

Проект под названием СРМ (Collection Première Moscow) проходит в столице России уже не первый год.

Данная выставка является ведущей в стране в области моды, а также одной из основных платформ в модной индустрии всей Восточной Европы. В рамках мероприятия специалисты мира моды знакомятся с современными инновационными технологиями и тенденциями. Выставка охватывает женскую, мужскую и молодежную моду, изделия из трикотажа, кожи и меха, нижнее белье, аксессуары и прочее. Также все желающие могут принять участие в показах и семинарах. В этом году известный бренд женской одежды Prestige также стал участником выставки СРМ.

Компания Prestige стала участником выставки СРМ

В рамках мероприятия компания представила новую коллекцию женской одежды, встретилась со своими клиентами, обсудила ряд взаимовыгодных предложений и завела новые знакомства. Все желающие смогли познакомиться с брендом, услышать рассказ об истории и традициях компании, посмотреть и даже померить понравившиеся изделия.

Ни для кого не секрет, что белорусский трикотаж всегда пользовался популярность и большим спросом у женщин различных возрастов. Данный бренд создан для стильных и респектабельных. Элегантная одежда из натуральных тканей придется по вкусу всем представительницам прекрасной половины человечества. Большой ассортимент, широкий модельный ряд и размерная сетка, помогут подобрать изделие на любой вкус и размер.

При этом многие модели произведены с использованием нестандартных и смелых решений, поэтому производитель сможет угодить даже самым привередливым модницам.

Профессионализм также является неотъемлемой часть производства одежды под торговой маркой Prestige. Ведь вся команда – высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование. При этом дизайнеры и технологи постоянно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуя свои знания и умения. Все модели бренда всегда остаются актуальны, ведь компания ежегодно выпускает по четыре коллекции.

Натуральность тканей и высокое качество материалов делает одежду данной торговой марки не только привлекательной внешне, но и долговечной и приятной на ощупь. Смелые эксперименты, разнообразие тканей и фурнитуры, все это позволяет делать нестандартную, изящную и удобную одежду.

Доставка в различные регионы по всей России, большое количество интернет-магазинов, участие в крупнейших выставках, все это придает бренду доступности для для широкого круга пользователей.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров