Как проверить авто из США: самые эффективные методы проверки и особенности их использования

Как проверить авто из США: самые эффективные методы проверки и особенности их использования

В процессе покупки подержанного авто из США очень важно изучить всю имеющуюся информацию о транспортном средстве. Ведь только так можно узнать реальный пробег машины и качество её обслуживания.







Покупая машину в родном городе или даже в родной стране, получить все эти сведения не так уж и сложно. Но что делать, если объектом покупки выступает автомобиль из США, находящийся на расстоянии нескольких тысяч километров от вас? Выход есть – обратиться в компанию Autofrom, специалисты которой помогут подобрать авто из США и представят полную историю транспортного средства.

Как узнать историю авто из США через CARFAX?

По мнению многих специалистов, наилучший способ узнать историю тачки из Америки – формирование технического отчёта CARFAX. Это национальная база данных, содержащая информацию обо всех авто с Америки. Воспользовавшись функционалом этого сервиса, можно получить следующую информацию об интересующем ТС:

  • Количество владельцев тачки из США
  • Условия эксплуатации машины
  • График проведения технического обслуживания транспортного средства
  • Реальный пробег машины с Америки
  • Сколько раз автомобиль попадал в ДТП

Технический отчёт CARFAX об авто с США – это общедоступный набор сведений о транспортном средстве. Если у вас возникли вопросы, связанные с этим способом проверки истории автомобиля, обратитесь за помощью к специалистам компании Autofrom. Мы поможем осуществить поиск авто из США и представим о нём всю необходимую информацию.

Почему вам стоит обратиться именно к нам?

Причины работать с компанией Autofrom:

  • Предоставление клиенту наиболее полной информации об авто из Америки
  • Доступ к закрытым национальным базам данных Соединённых Штатов
  • Машины из США в Украину едут только после одобрения клиента
  • Качественный перевод отчётов на русский/украинский язык
  • Лояльная ценовая политика и высокий уровень обслуживания

Проверка американских авто по ВИН коду: поиск реальных фото машины

Каждый желающий может самостоятельно проверить историю машины из Америки по VIN-коду. Этот способ позволяет найти реальные фотографии транспортного средства и узнать состояние машины до ремонта. Чтобы получить доступ к снимкам, необходим Vin-код, который должен быть указан в объявлении. Стоит отметить, что автомобили из США в Украину допускаются только в том случае, если под капотом или на лобовом стекле установлена специальная табличка, содержащая краткую информацию об авто и отвечающая всем международным стандартам. Фото этой таблички с ВИН-кодом так же можно найти в карточке аукциона.

Все автомобили из США внесены в национальную базу данных, доступ к которой открывают специализированные сервисы. Чтобы узнать полную историю транспортного средства, необходимо открыть один из таких сервисов и в поисковой строке указать полученный ВИН-код. Если вас интересуют фотографии авто, откройте вкладку «Картинки», в которой собраны все снимки, имеющие отношение к конкретному транспортному средству.

Очень часто машина из США в Украину пригоняется после ДТП. Продавец мастерски скрывает её дефекты, которые практически невозможно обнаружить при поверхностном осмотре. Чтобы этого избежать, специалисты компании Autofrom изучают все имеющиеся снимки и предлагают клиенту ознакомиться с первоначальными фото авто.

Воспользовавшись услугой «Авто из США под ключ», вы сможете заказать подробный фотоотчёт, содержащий все имеющиеся снимки интересующего транспортного средства.

Как проверить авто из США бесплатно?

Нет смысла проверять авто из Америки в Киеве, так как при обнаружении скрытых дефектов или других неприятных моментов, его уже нельзя будет вернуть продавцу. Поэтому проверку очень важно проводить еще до момента отправки груза из США. Сделать это можно бесплатно. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

  1. Узнать идентификационный номер (VIN-код) иномарки из США. Он должен быть указан в описании лота.

  2. Перейти на официальный сайт бюро страхования США. Стоит отметить, что с одного IP-адреса можно осуществить до 5-ти проверок.
  3. Указать в поисковой строке имеющийся ВИН-код и согласиться с правилами использования сервиса.
  4. Изучить полную историю тачки из Америки. В представленном отчёте упоминаются факты угона и другие криминальные инциденты, связанные с этим автомобилем, если они имели место быть. Можно изучить всю информацию об авто за последние 5 лет.

Вас интересуют уже проверенные автомобили из США в Киеве? Свяжитесь со специалистами компании Autofrom и они помогут вам подобрать оптимальный в соотношении цена/качество вариант.

Как получить полный отчёт CARFAX бесплатно?

Вы изучили рынок автомобилей США и решили приобрести себе американскую машину? Первым делом необходимо изучить историю ТС. Сделать это можно при помощи сервиса CARFAX. Он является платным, стоимость одной проверки – 4,95 $. Но клиенты Autofrom имеют возможность получить полный отчёт CARFAX совершенно бесплатно. Воспользуйтесь услугами нашей компании и получите проверенное авто из Америки под ключ точно в указанный срок. Цены на авто в США намного ниже, чем в Украине, поэтому вы останетесь в большом плюсе, а сэкономленные деньги сможете потратить на себя и своих близких.

Как растаможить битый авто из США: особенности процедуры и реальный опыт

Доставка авто из США с повреждениями – достаточно частое явление. Покупка битого автомобиля – хороший способ сэкономить, но всегда есть риск, что авто из США в Киеве после осмотра будет признано непригодным для ремонта.

Если вы уже приобрели битый автомобиль с США и решили провести его таможенную очистку, обратитесь в соответствующий госорган, предварительно подготовив все необходимые документы.

Autofrom – проверенные автомобили из США под ключ. Воспользоваться услугами нашей компании можно прямо сейчас. Для этого нужно позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров