Ковши для коммунальной техники

Ковши для коммунальной техники

Функциональность и эффективность использования коммунальной техники определяется наличием навесного оборудования, позволяющего выполнить уборочные работы на дорогах, улицах, во дворах многоэтажных домов и других объектов инфраструктуры.

В зимний период времени основной задачей коммунальных служб является очистка автомобильных магистралей и улиц от снежного покрова и борьба с обледенелостями. Универсальным инструментом, применяемым для решения таких задач, являются ковши для коммунальной техники. Это оборудование представлено ковшами с различной конфигурацией, что обеспечивает возможность их применения для:

  • Расчистки снега.
  • Перемещения и погрузки снега в грузовой транспорт.
  • Борьбы с обледенелостями за счет посыпания дорожного полотна солью, песком, специальными химическими реагентами.

Помимо снегоуборочных ковшей коммунальная спецтехника может комплектоваться другими типами устройств для поведения уборочных и погрузочных работ. В числе востребованных вариантов ковши для гравия, ковши-захваты и другие типы устройств.

Где купить навесное оборудование для коммунальной техники?

Обширный ассортимент ковшей для комплектации грейдеров, прицепных и колесных погрузчиков и других типов коммунальной спецтехники представлен в ассортименте компании «ТСК». Мы предлагаем только лучшее навесное оборудование, сделанное ведущими мировыми брендами, качество, надежность и функциональность которого позволяет выполнять весь спектр работ в рамках проведения ежедневных коммунальных задач.

Каталог нашей компании включает ковши следующих европейских производителей:

  • ÅLÖ AB (Quicke).

    Ковши для коммунальной техники

    Шведский бренд создает продукцию премиум-сегмента, ценится за техническое совершенство оборудования и множество инновационных решений.

  • Hydramet. Польский бренд, входящий в первую тройку лучших европейских производителей. Характерной особенностью бренда является применение современных технологий и качественных комплектующих в процессе производства.
  • FMG. Известный финский производитель специализируется на производстве высококачественного навесного оборудования уже более 25-ти лет и поставляет на рынок обширный ассортимент устройств для импортной и отечественной спецтехники.

Надежное навесное оборудование — залог качества и эффективности выполнения работ. Свяжитесь с компанией «ТСК», чтобы наши специалисты предложили лучшие решения для вашей техники.

Ковши для коммунальной техники


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров