Школа «Личность и Капитал» - грамотное вложение в свое будущее

Школа «Личность и Капитал» - грамотное вложение в свое будущее

Школа «Личность и Капитал» - это пример того, как должно выглядеть современное обучение финансовой грамотности. Поэтапное погружение поможет Вам реализовать себя и взглянуть на процесс создания капитала как на простую и понятную для каждого технологию

В этой школе может учиться человек, живущий в любой стране мира, и за пять лет работы через нее уже прошло 30 тысяч учеников. В эту школу приходят, чтобы решить самые насущные финансовые проблемы, а выходят из нее грамотными инвесторами, состоятельными людьми. Часто ученики становятся преподавателями школы и учат других.

Знакомьтесь: школа «Личность и капитал».Она входит в структуру группы компаний «ЛИК PRO» наряду с ассоциацией «Инвест-ангелы» и образовательной организацией «Академия реинтеграции и стратегических инноваций». Более подробную информацию можно получить на официальном сайте школы.

Чему учит школа «ЛиК»? Ее специалисты разработали десятки курсов (они преподаются как платно, так и бесплатно) по таким направлениям, как личные накопительные программы, управление долгами и кредитами, управление собственной доходной недвижимостью, составление индивидуальных инвестиционных планов, использование заёмных средств для создания личных активов, ведение бизнеса, работа с криптовалютами, личностное развитие.

Школа «Личность и капитал» - это команда, состоящая из людей, не только отлично знающих свою сферу, но и лично прошедших тот же путь, что и большинство их учеников: от финансовых проблем к благосостоянию. Руководители и совладельцы школы – супруги Андрей Краснов и Наталия Закхайм.

Школа «Личность и Капитал» - грамотное вложение в свое будущее

В свое время они сами выстроили стратегию своего финансового успеха. Начинали не то что с нуля – с минуса (семье, оказавшейся в постсоветское время в чужой стране, пришлось пережить непростые времена). Сейчас у Краснова и Закхайм – десятки объектов недвижимости в трех странах мира, приносящие доходы в миллионы евро. Что, впрочем, не означает, что миллионеры почивают на лаврах. Так, Наташа Закхайм – бизнес-тренер, коуч, блогер, автор статей, которые публикуются в ведущих российских СМИ, ведущая авторской телепрограммы.

Школа «Личность и Капитал» - грамотное вложение в свое будущее

Книги Наталии Закхайм, «Тайна денег» и «Все идеи Роберта Кийосаки в одной книге», стали бестселлерами.

– Меня иногда спрашивают: почему ты, с твоими-то доходами, продолжаешь работать? Да потому, что для меня богатство – это возможность в первую очередь не думать о деньгах, о хлебе насущном, заниматься тем, чем нравится. Что я, собственно, и делаю. Работа – вебинары, курсы, телепередачи – все это мне просто в кайф. Я и до своих учеников стараюсь донести эту мысль: деньги – это в первую очередь инструмент, чтобы получить свободу и большие возможности. Денег человеку нужно столько, чтобы он забыл о необходимости их добывать, - говорит Наталия Закхайм.

В команде «ЛИК PRO» есть и бывшие ученицы Наташи Закхайм – Ирина Агибалова и Елена Нойбауэр.

Когда-то они пришли на курсы Наталии Закхайм, чтобы решить свои проблемы. Сейчас обе – инвесторы, весьма состоятельные бизнес-леди, авторы собственных обучающих курсов. В команду «ЛИК PRO» входят также специалисты технической поддержки, методисты, администраторы. Сотрудничает школа «Личность и капитал» с приглашенными экспертами.

Кстати, со специалистами школ «ЛиК» всегда можно пообщаться режиме онлайн и расспросить их обо всем, что интересно, на страницах школы в соцсетях. Там же можно прочитать последние статьи Наталии Закхайм, узнать о курсах и вебинарах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров