LPG массаж – эффективное решение в борьбе целлюлитом

LPG массаж – эффективное решение в борьбе целлюлитом

В стремлении к совершенству и здоровому внешнему виду многие испытывают самые разные средства – диеты, физические нагрузки, косметические процедуры и прочее. Но даже все эти усилия порой не помогают справиться с локальными жировыми отложениями.

В стремлении к совершенству и здоровому внешнему виду многие испытывают самые разные средства – диеты, физические нагрузки, косметические процедуры и прочее. Но даже все эти усилия порой не помогают справиться с локальными жировыми отложениями и проявлениями целлюлита. Причина этого кроется во вполне естественных природных процессах. Жир накапливается в своеобразных «жировых ловушках», в которых обменные процессы замедлены из-за высокой плотности, в них преобладают застойные процессы. Именно поэтому многочисленные усилия не приносят желаемого результата.

LPG массаж – эффективное решение в борьбе целлюлитом

Начинать надо именно с активации метаболических процессов в зонах жировых отложений. Как это сделать? На помощь приходит LPG массаж.

Принцип действия аппарата LPG

Задача массажа – активизировать метаболические процессы в клетках жира. Положительный результат приводит к улучшению лимфотоков и микроциркуляции, а это приводит в свою очередь к размягчению и устранению жировых отложений.

Массажный аппарат LPG комплектуется насадкой с роллерами, вращающимися с разными скоростями. Также в конструкции насадки присутствует вакуумная система. Совместное воздействие вакуума и роллеров обеспечивает такую глубокую обработку жировых тканей, какую вы не получите никакими другими способами.

Именно поэтому массаж LPG обладает такой высокой эффективностью.

Особенность его состоит в том, что он проводится не на обнаженных участках тела, как это характерно для других видов массажей. Клиенту предлагается на время сеанса надеть индивидуальный комплект из тончайшего эластичного материала. С одной стороны, это обеспечивает полную гигиеничность процедуры, с другой – исключает даже малейшие повреждения кожи.

Какой эффект дает массаж с аппаратом LPG?

Во время процедуры:

  • происходит заметное разглаживание или полное устранение проявлений целлюлита;
  • локальные жировые отложения и бугорки полностью удаляются;
  • уменьшение объёма тела – этот эффект достигается благодаря тому, что процедура способствует удалению лишней жидкости из тканей;
  • кожа заметно подтягивается и приобретает здоровый тонус.

Одно из преимуществ данного вида массажа – универсальность. Он прекрасно подходит и для женщин, и для мужчин, не противопоказан кормящим мамам. Положительные изменения становятся видны уже через несколько сеансов, а достигнутый по окончании курса результат отличается продолжительностью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров