Компания "Эликс" - верное решение для покупки и монтажа нагревательных кабелей

Компания "Эликс" - верное решение для покупки и монтажа нагревательных кабелей

Основные направления работы компании "Эликс" - реализация, инсталляция и обслуживание нагревательных кабелей Raychem. Продукция сертифицирована.

Эксплуатация различного рода трубопроводов, водостоков и кровельных систем в северных широтах сопряжена с рядом трудностей. Одна из основных - минусовая температура в холодное время года. Под ее воздействием конструкционные элементы подвергаются промерзанию и обледенению. Специальные нагревательные кабели - одно из наиболее действенных средств защиты от этих явлений. На сайте компании "Эликс" http://elix.ru/greyushhij-kabel/raychem/vpl/15vpl2-ct-(068380-000)/ такие изделия представлены в широком ассортименте.

О предприятии

Фирма была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге.

Компания "Эликс" - верное решение для покупки и монтажа нагревательных кабелей

Основные направления ее работы - реализация, инсталляция и обслуживание высококачественных нагревательных элементов и термостатов Raychem. Продукция этой компании изготавливается в Соединенных Штатах Америки, она считается одной из наиболее эффективных, надежных и безопасных. "Эликс" является официальным дистрибьютором производителя на территории Российской Федерации, поэтому имеет возможность предлагать клиентам его продукцию на по-настоящему привлекательных условиях.

Спектр услуг

"Эликс" является многопрофильной компанией и одновременно развивается в нескольких направлениях. Вот главные:

  • Проведение электроизмерений. В состав предприятия входит электротехническая лаборатория.

    Осуществляется определение мест повреждения кабельных линий различных типов, проводятся высокоточные замеры сопротивления изоляции и заземления.

  • Инсталляция теплого пола. Применяются терморегуляторы и автоматические системы защиты, делающие его использование абсолютно безопасным.
  • Установка обогрева. Специалисты фирмы профессионально монтируют нагревательные элементы на объекты промышленного и бытового назначения.

Почему стоит выбрать "Эликс"

Фирма обладает рядом преимуществ, выгодно отличающих ее от конкурентов на российском рынке:

  • Солидный опыт. За более чем восемнадцатилетнюю историю существования специалисты компании досконально изучили отечественный рынок и его особенности.
  • Первоклассная продукция. Нагревательные кабели и термостаты Raychem считаются одними из лучших в сегменте.
  • Профессионалы высокого уровня. В штате предприятия находятся опытные специалисты с подтвержденной квалификацией. Они любят свою работу и знают о ней все.

По совокупности фактов "Эликс" - оптимальный выбор.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров