Фильм, который понравится каждой женщине

Фильм, который понравится каждой женщине

Летом этого года состоялась премьера прекрасной многосерийной ленты «Так поступает женщина».

Она включает в себя четыре длинных серии. Отнести данный фильм можно к жанру – классическая мелодрама. В данной статье мы расскажем вам о сюжете данной ленты.

Представленный фильм уже сегодня можно посмотреть в высоком качестве на интернет ресурсе HDKinolenta. Кроме того, здесь вы сможете найти лучшие русские фильмы 2017 в высоком качестве.

Съемки данной ленты состоялись в прошлом году. В фильме вы увидите популярных актеров Я.

Фильм, который понравится каждой женщине

Крайнову, В. Добронравова, Е. Муравьеву, Ю. Топольницкую, И. Исаева.

Режиссером фильма стал А. Кананович.

Главные детали сюжета ленты с

У Василия и Али, которые влюблены, есть дочка Анастасия. Они дружат с семьей молодых людей. Но Игорь и Вера, к сожалению, не могут завести детей, потому что девушка имеет неутешительный диагноз – бесплодие.

Но, как и бывает часто в жизни, в их семьях все резко меняется. Их жизнь наполняется яркими, но не всегда радостными событиями.

Василия привлекло легкое обогащение. Он решил принять участие в ряде рискованных афер. Ради этого он даже решил взять деньги в займы в банковском учреждении. Но риск не оправдал себя. В результате аферы он потерял все свои материальные сбережения, а также престижную работу.

Из-за долгов перед банком, Василию пришлось обратиться за помощью к своему знакомому Игорю. Он согласился помочь своему знакомому только в том случае, если его жена выносит и родит для них малыша. Аля, чтобы спасти своего мужа и помочь подруге соглашается на данное соглашение. Но вдруг все пошло не так, как было запланировано.

Неожиданно Игорь узнает, что у его молодой любовницы скоро будет малыш. Узнав это, мужчина принимает решение уйти из семьи. Аля, родив ребенка, убегает вместе со своими детьми.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров