Жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»: победа в известном конкурсе заслужена

Жилой комплекс Максима Блажко «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»: победа в известном конкурсе заслужена

В настоящее время возводится довольно большое количество жилых комплексов. Особого внимания заслуживает ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Что он собой представляет?

Жилой комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стал победителем в номинации «Лучший архитектурно-строительный проект». Он предназначен для продвижения оригинальных объектов еще на этапах их проектирования и строительства. Эта номинация была одной из самых интересных в недавнем конкурсе «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI-Россия, являющемся этапом престижнейшего всемирного мероприятия в плане недвижимости – FIABCI Рrix d'Exellence Awards. Данный конкурс является прекрасной возможностью для становления и результативным инструментом для получения наилучшего опыта, а также привлечения внимания со стороны международных инвесторов к успешным операторам.

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» является представителем неповторимого элитного проекта, состоящего из пяти высоток. Его отличие состоит в масштабности и уникальности состава инфраструктуры. В перспективе он должен стать новой доминантой Ленинского проспекта. Уникальность этого ЖК заключается во многих преимуществах:

  • особая архитектура;
  • прекрасный вид из каждого окна;
  • большой выбор квартир с панорамным остеклением и уникальными параметрами;
  • развитая инфраструктура, которую обязательно оценят все покупатели квартир в этом комплексе;
  • современный фитнес-центр;
  • наличие SPA и панорамного открытого плавательного бассейна.

Над проектом работали опытные специалисты компании GORN Development, и на сегодняшний день он представляет собой жилое здание премиум-класса. В столице этот комплекс признан одним из лучших.

Частная организация специализируется именно на жилой недвижимости премиум-класса столицы. Она имеет большое количество клиентов. Этой организацией было построено немало различных высотных жилых комплексов, которые отличаются комфортом и привлекательным внешним видом. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, отметил, что победа в данном конкурсе подтверждает тенденцию развития авангардной архитектуры. Благодаря его руководству получилось объединить экспертов из областей архитектуры, маркетинга и строительства. Результат их плодотворного сотрудничества и был по достоинству оценен как экспертами, так и потенциальными владельцами жилья. Таким образом, задача обеспечить людям высочайший уровень комфорта была успешно реализована. В этом вы можете убедиться на собственном опыте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров