Miele дарит скидку на фирменные таблетки для посудомоечных машин

Miele дарит скидку на фирменные таблетки для посудомоечных машин

С 01.08.2020 по 31.12.2024 за приобретение посудомоечной машины из серии G5000 клиенту полагается специальный купон.

При его активации в соответствующем разделе сайта https://www.miele-shop.ru/ покупатель может воспользоваться специальным предложением. Оно позволит клиенту компании приобрести комплект фирменных таблеток для посудомоечных машин по особой цене, которая выгоднее изначальной на 30%. Моющие средства All in One созданы специально для работы с оборудованием от бренда Miele, что делает их применение максимально эффективным.

Более подробно о компании Miele

Компания Miele представлена на рынке бытовой техники уже более века и за это время она успела обрести множество поклонников в самых разных странах. Этот бренд специализируется на выпуске бытовой техники премиального класса, отвечающей самым строгим современным стандартам качества. Внушительный ассортимент и неизменно высокое качество предлагаемого оборудования сделали Miele одним из лидеров мирового рынка. В каталоге компании можно приобрести самое разнообразное оборудование, в том числе:

  • для кухни;
  • для дома;
  • для ухода за бельем.

Сервис

Отдельного упоминания заслуживают услуги, которыми может воспользоваться каждый клиент компании Miele. В первую очередь следует упомянуть доставку и установку приобретаемой техники, которые делают процесс покупки максимально удобным. Сотрудники компании в кратчайшие сроки привезут оборудование по адресу, указанном заказчиком, распакуют его и произведут установку. Все упаковочные материалы специалисты заберут с собой, что избавит клиента от необходимости утилизировать их самостоятельно. Благодаря тому, что установка производится опытными специалистами, полностью исключаются какие-либо неполадки в работе приборов.

Еще одна популярная услуга, предоставляемая Miele — проведение технического обслуживания фирменного оборудования. Это целый комплекс работ, выполняемый квалифицированным мастером с использованием профессионального диагностического оборудования. Специалист проведет чистку техники, ее диагностику и настройку, при необходимости заменит отдельные детали. Также мастер может выполнить обновление программного обеспечения оборудования, если это потребуется. Все эти работы позволят поддерживать производительность приборов на высоком уровне и существенно продлить срок их службы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров