Особенности и преимущества поиска надежных капперов через Телеграмм

Особенности и преимущества поиска надежных капперов через Телеграмм

Среди начинающих беттеров очень популярны различные сервисы по поиску капперов, предлагающих качественные прогнозы на спорт.

Сегодня подобные предложения можно отыскать и благодаря специальным Телеграмм-каналам.

Множество специалистов в области прогнозирования спортивных матчей удаляются из таких соцсетей, как ВК, отдавая предпочтение скорости и крупному наплыву пользователей Телеграмм. Однако среди них встречаются и мошенники.

Чтобы не нарваться на аферистов, люди могут использовать независимый рейтинг капперы телеграмм. Тут имеется информация по надежным специалистам, отобранным по строгим критериям, а также перечень информационных статей без рекламного подтекста.

Отсеивание мошенников с помощью рейтингового сервиса Телеграмм

Благодаря данным независимых экспертов, люди могут получить доступ к лучшим капперам СНГ. Каналы аналитиков могут оцениваться по многим параметрам. И вот некоторые из них:

  • Показатели проходимости, то есть, как часто прогнозы каппера реально работают, принося прибыль по ставкам.
  • Присутствие прогнозов, предоставляемых в бесплатном режиме.
  • Ведется ли прогнозирование лайф-ставок.
  • Отзывы других беттеров.
  • Наличие правдивой статистики и сотрудничества с букмекерскими компаниями.

Изучив эти данные, эксперты формируют рейтинг, с которым важно ознакомиться перед оформлением платной подписки.

Особенности и преимущества поиска надежных капперов через Телеграмм

При этом стоит помнить, что разбогатеть сразу у новичков не выйдет, а вот применив длительную стратегию – более чем.

Причины перехода капперов на Телеграмм-каналы

Первым делом, прогнозисты уделяют внимание практичности, удобству и понятному виду проекта. Попутно, многие профессионалы смогли открыть для себя такой функционал, как телеграмм-бот (помогает проводить быстрые рассылки прогнозов подписчикам).

Также боты могут отсылать ответы на вопросы новичкам в сфере беттинга. Как вариант, с его помощью подписчики смогут изучать прогнозы от популярного каппера прямо в общей ленте.

В отдельную нишу капперов, «переехавших» в Телеграмм, относятся специалисты по киберспорту. В этой области еще не придумали качественных систем мошенничества, да и матчи проходят чаще, чем в обычном спорте.

Следует заметить, что проверенные специалисты проводят работу лишь в рамках одной дисциплины, в которой разбираются лучше всего. По этой причине, рассматривать капперов, предлагающих сотни обзоров в сутки не стоит, ведь на подготовку одного надежного прогноза может уйти до 5 часов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров