Как показать девушке, что ты ее любишь

Как показать девушке, что ты ее любишь

Если вы влюблены, а предмет вашего обожания об этом не подозревает, необходимо показать свои чувства, сделать это можно по-разному.





Когда парень говорит девушке, как сильно он ее любит, то заставляет ее чувствовать себя особенной. Женщины по своей природе романтики (хотя многие это отрицают), поэтому нежные слова и цветы приятны всем дамам без исключения. Самые лучшие букеты можно заказать в специализированном интернет-магазине, здесь вам составят цветочную композицию на любой вкус: ирисы, розы, тюльпаны и т. д. Вы можете подарить даме сердца классический букет, или те растения, которые она больше всего любит.

Непроходящая мода на рыцарей

Букет Утренняя ЗаряВремена, когда были в моде рыцарские поединки за завоевание благосклонности дамы, канули в лету. Сегодня женщины больше ценят внимание, заботу и помощь со стороны своего мужчины. Но это все позже, когда завязались отношения. А в самом начале, на этапе романтических встреч, прогулок под луной, бесконечных букетов цветов, походов в кино и нежных объятий девушка в глубине своего сердца, неосознанно, но все же надеется на какой-нибудь оригинальный сюрприз от своего парня. А разве мужчине не хочется быть настоящим рыцарем в глазах любимой?

Как же удивить свою возлюбленную или нестандартно признаться в любви девушке, которая пока еще не знает о ваших чувствах? Замечательным решением будет написание рифмованного произведения, в котором будет отражено все, что вы чувствуете по отношению к своему предмету обожания. Не каждый мужчина обладает способностью красиво сочинять стихи, но написать нежные строки от души и по велению сердца – настоящий рыцарский поступок, который будет оценен. Не обязательно придумывать все самостоятельно. Можно взять из интернета известное произведение и внести в него коррективы. Максимум терпения и упорства, и результат будет блестящим.

Есть и другой вариант рыцарского поступка применительно к нашему времени. Пригласите девушку в ресторан, в котором есть живая музыка. Само по себе это уже прекрасно и романтично. Однако останавливаться на достигнутом не стоит. Договоритесь с музыкантами о том, что хотите преподнести своей возлюбленной вокальный сюрприз (сделать это нужно заблаговременно), и в самый разгар романтического ужина поднимитесь на сцену. Сообщите, что посвящаете выступление самой красивой и замечательной девушке на Земле, исполните песню (можно взять известное произведение). После чего со словами: «Я люблю тебя, милая!» подарите ей роскошный букет цветов. Поверьте, этот поступок девушка запомнит на всю жизнь!

Поступки и общение – атрибуты идеального парня

Но для того, чтобы ваша любимая была с вами счастлива, можно каждый ее день превратить в праздник. Например, прогуливаясь с девушкой по улице или парку, подарите ей поцелуй. А, если хотите сделать действительно сногсшибательный сюрприз, попросите друга, который будет «случайно» проходить мимо, положить вам в карман прекрасную розу. После поцелуя преподнесите любимой цветок. Не сомневайтесь, девушка просто растает от такого романтического поступка.

Спланируйте идеальное свидание. Это может быть классический ужин с последующим походом в кино, посещение боулинга или парка аттракционов, театра или дельфинария. Во время планирования старайтесь больше думать о том, что нравится девушке. Можно найти творческий подход, основанный на ее хобби. Если ваша дама сердца любит фотографировать или рисовать, можно организовать посещение соответствующей ее интересам выставки.

Помните, что бы вы ни организовывали, куда бы ни ходили, очень важно как можно чаще говорить о том, как сильно вы ее любите. И все время дарите своей любимой цветы. Это две вещи, которые являются залогом прекрасных взаимоотношений.

Идеи, чтобы покорить девушку мечты

Букет Белых роз, 101штЧтобы добиться расположения представительницы прекрасного пола, первое, что необходимо сделать, – обратить внимание на себя. Оцените собственную внешность – достаточно ли ухоженно и опрятно вы выглядите. Постарайтесь для начала понравиться самому себе. Вы всегда должны быть в чистой одежде и обуви, иметь ухоженную голову и ногти, пользоваться приятным парфюмом.

Сделайте для девушки своей мечты неожиданный сюрприз или оригинальный подарок. Например, закажите признание в любви на большом рекламном баннере, организуйте полет на воздушном шаре, подарите ей золотое колечко с драгоценным камнем. Постарайтесь понравиться ее подругам. Это значимый момент для достижения цели. Если подруги девушки вашей мечты будут на вашей стороне, они смогут хотя бы немного повлиять на ее мнение о вас.

Будьте честным, искренним и открытым. Не старайтесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле, ведь рано или поздно те качества, которые вы попытались скрыть, проявятся, а девушку будет ждать глубокое разочарование. Старайтесь быть галантным, общительным, не скупитесь на улыбки, и ваши старания приведут к успеху.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров