Выкуп аварийных авто в Москве

Выкуп аварийных авто в Москве

7* Справочно:  выкуп аварийных авто [*9] в Москве и МО. Компания Автовыкуп-24 работает с аварийными автомобилями. Цены на машины выше средних по рынку

Нижеприведенную информацию предоставил Глеб Еремин, специалист отдела оценки компании Автовыкуп-24, которая уже более десяти лет занимается автовыкупом машин в Московском регионе. Нам часто приходится заниматься и выкупом аварийных авто. Это связано, вероятно, с их большим количеством в этом регионе и невероятной интенсивностью дорожного движения.

Порядок срочного выкупа аварийной машины


Владелец поврежденного авто может заявить об автовыкупе, зайдя к нам в офис, позвонив по телефону или оставив заявку на сайте. Если машина снята с учета в ГИБДД:
1) Производится оценка авто по описанию повреждений, фотографиям или результатам осмотра нашим специалистом.
2) Проверяется перечень обязательных документов, а также сервисная книжка, талон ТО и т. д., которые могут повысить цену автовыкупа.
3) Оговаривается цена покупки авто и если она вас устраивает, то:
- оформляется договор купли-продажи;
- вы передаете нашему представителю все документы и ключи;
- наш специалист выплачивает сумму выкупа наличными, перечисляет на лицевой счет или в другое место по вашему указанию.
4) Мы транспортируем авто (своим ходом, на прицепе или с помощью эвакуатора).

Выкуп аварийных авто в Москве

Если автомобиль не снят с учета в ГИБДД, и вы не хотите этим заниматься, все протекает как в первом случае, кроме того, что необходимо оформить на имя нашего сотрудника нотариальную доверенность. Сразу после этого производится оплата за авто.

Особенности ремонта АКПП Audi

До 2000 г. на автомобили Audi ставили АКПП, производимые другими заводами. Но затем компания начала собирать их сама. Но из-за сложного устройства ее ремонт не каждому специалисту под силу.

Сегодня АКПП Ауди перебирают после 150–200 тыс. км пробега.

Часто это связано поломкой электронного блока управления (ЭБУ). Он находится в одном корпусе с механикой и погружен в масло, что затрудняет диагностику и ремонт. Но тянуть с ремонтом электроники нельзя: можно вывести из строя всю коробку. Часто ремонтники при поломке ЭБУ настаивают на его полной замене. Но опытные мастера после диагностики могут его восстановить, что обойдется намного дешевле покупки нового. Нередко течет масляный насос, особенно на мощных авто. Поэтому при каждой замене масла надо проверять состояние этого узла. При поломке датчика положения селектора, коробка работает только на нейтрале. В этом случае восстановить АКПП можно только в фирменном сервисе или же придется менять электронный блок. Наибольших затрат потребует выход из строя цепи вариатора. Ее замена сравнима со стоимостью АКПП.

ДТП – это еще не конец света

Выкуп аварийного авто часто является единственным выходом из сложной ситуации для его владельца. Отпадает необходимость в его эвакуации, все взаимоотношения с пострадавшей стороной, ГИБДД, страховой компанией и т. д. можно передать нам. Причем деньги за выкуп можно получить немедленно на месте ДТП. Заходите на наш сайт avtovukup-24.ru и звоните нам по телефону +7-967-100-08-00.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров