Фаворит Моторс: отзывы, салоны, покупка и продажа

Фаворит Моторс: отзывы, салоны, покупка и продажа

Группа компаний Favorit Motors была основана более 20 лет назад и сейчас является крупнейшим дилером ведущих западных автоконцернов на российском рынке.

Группа компаний Фаворит Моторс появилась на российском рынке в начале 1994 года. С момента создания она превратилась в крупнейший дилерский холдинг. В центрах Фаворит Моторс в Москве можно приобрести автомобили более чем 10 ведущих мировых концернов. Физические и юридические лица могут приобрести как новые, так и автомобили с пробегом.

Автосалоны Фаворит Моторс в Москве, судя по отзывам покупателей, соответствуют своему статусу официального дилера. Согласно статистике, более 90% клиентов остаются довольны приобретёнными автомобилями и полученным сервисным обслуживанием.

Всего в столице расположено более 20 салонов, что позволяет всегда найти центр с удобным расположением для каждого жителя Москвы.

Фаворит Моторс: отзывы, салоны, покупка и продажа

В автосалонах Фаворит Моторс в Москве можно найти более 3000 новых автомобилей, а также около 1000 машин с пробегом.

Для того чтобы понять масштабность и профессионализм Фаворит Моторс, можно найти отзывы покупателей, которые есть в интернете. Клиенты отмечают не только удобство расположения салонов, но и широкий выбор заявленных автомобилей. Фаворит Моторс предоставляет своим клиентам широчайший выбор среди таких марок, как CADILLAC, VOLVOSKODA, FORD, RENAULT, VOLKSWAGEN, CITROEN, OPEL, PEUGEOT, CHEVROLET, SEAT, KIA, SSANGYONG и многих других. Автомобили с пробегом доступны в каждом дилерском центре, где покупатель может лично провести тест-драйв выбранной машины. Кроме того, группа компания Фаворит Моторс имеет авторизованный сервис нескольких крупных автомобильных марок: Opel, Ssangyong и Seat.

Группа компания Favorit Motors получает положительные отзывы покупателей в том числе за регулярные акции, которые позволяют приобрести понравившийся автомобиль по привлекательной цене, а также пройти сервисное обслуживание со скидкой.

Компания постоянно растет, развивается и старается постоянно удивлять своих клиентов.

Так, на территории одного из салонов был создан «Автоквартал». Здесь располагается несколько шоу-румов с известными марками автомобилей. Но это далеко не всё, чем привлекает посетителей «Автоквартал». Для посетителей на территории обустроено кафе «Библиотека путешествий», в котором можно выпить вкусный кофе, пообедать и почитать о дальних странах. В 2016 году здесь был открыт Музей автомобильных историй, в котором представлена уникальная коллекция легендарных детских педальных машинок.

Объективное мнение о группе компании Фаворит Моторс можно получить из отзывов сотрудников, которые видят всю деятельность изнутри, и сами являются неотъемлемой частью автомобильного мира. Найти отзывы сотрудников и клиентов можно на тематических форумах и официальном сайте компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров