Почему фотокерамика в Москве пользуется большой популярностью

Почему фотокерамика в Москве пользуется большой популярностью

     Фотокерамика в Москве сегодня востребованная услуга в ритуальных компаниях.

Столичный рынок ритуальных услуг предлагает широкий спектр услуг, которые используют новейшие технологии. Одной из них является изготовление фотографий на памятники с помощью цифровой печати на керамической основе. Произведенная Фотокерамика в Москве по адресу, сразу стала пользоваться большим спросом. Сделать такое фото на памятник можно в течение одного дня. Фото на керамике стоит недорого и отличается долговечностью.

Почему фотокерамика в Москве пользуется большой популярностью

Мемориальные таблички и портреты на памятники подвергаются воздействию атмосферных осадков и температурных перепадов. Поэтому эмалированные металлические овалы быстро приходят в негодность и делают погребение неухоженным. Фотокерамика снимает проблему осыпания и растрескивания изображения. Она не ржавеет и не портит памятник. Использование новейших материалов позволяет делать качественный и долговечный портрет для захоронения, который сохранит свой первозданный вид на протяжении нескольких десятков лет, так как не боится:

· воздействия влаги;

· температурных перепадов;

· солнечного света;

· химических веществ;

· запыления.

Керамический овал или портрет стандартного размера можно быстро прикрепить к памятнику, сделанному из искусственного или натурального камня с помощью клея или метизов.

Легкая керамическая пластинка обладает хорошей прочностью и не боится механических ударов.

Как печатают фото на керамике:

Фото на керамике для памятников делают с помощью цифровой печати, используя струйный или лазерный принтер. Сегодня фотокерамика в Москве чаще всего делается на основе печати деколь с использованием лазерного принтера. Для печати используются специальные материалы:

· керамические чернила;

· особый вид бумаги.

Сначала изображение наносится на бумагу деколь. Потом его переносят на керамическую пластинку с помощью прессования. Готовую фотокерамику обжигают в муфельной печи для закрепления красок. Потом поверхность покрывают прозрачной глазурью.

Для лазерной печати используется керамическая основа, изготовленная путем сухого прессования. Она имеет плотную структуру, поэтому влага не будет попадать вовнутрь и расширять поры керамики. Также используется итальянский фарфор, который позволяет сделать фото на памятники максимально долговечным и прочным. Такой портрет не утратит своего первозданного вида на протяжении 50 лет. При этом фото на керамике для памятников стоит недорого и не уступает по качеству и долговечности гравировке или компьютерной графике.

Разнообразие форм и размеров керамических оснований:

Ритуальные компании для изготовления небольших портретов на монумент используют уже готовые керамические пластины, форма и размер которых отличаются разнообразием. Фотография на керамике может быть выполнена в форме:

· прямоугольника;

· овала;

· круга;

· квадрата;

· развернутой книги;

· пергаментного свитка;

· сердца;

· пятиконечной или шестиконечной звезды;

· полумесяца.

Фотокерамика в Москве выполняется в самых разных вариантах. Такой вид фотопортрета для памятника позволит подчеркнуть индивидуальность усопшего, поможет придать могиле личностные черты, обеспечит увековечивание памяти о дорогом человеке. Изготовление керамической пластинки с изображением усопшего стоит недорого и не занимает много времени. Это позволяет удешевить оформление памятника и ускорить процесс благоустройства могилы. Фотокерамика в Москве является самой востребованной ритуальной услугой благодаря уникальному сочетанию цены и качества. Использование цифровой печати и новейших материалов позволило сократить сроки изготовления и сделать цену доступной для широкого круга лиц.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров