Почему «Veesp» – это качественный VPS хостинг

Почему «Veesp» – это качественный VPS хостинг

В настоящее время многие компании пользуются услугами VPS хостинга. Они обладают массой неоспоримых преимуществ. У какой компании на выгодных условиях можно арендовать сервер?

Компания «Veesp», которая имеет многолетний опыт предоставления телекоммуникационных и ИТ-услуг, дает возможность всем желающим взять в аренду виртуальные серверы VPS. На сегодняшний день VPS – это самая востребованная услуга. Она используется многими и предоставляет немало возможностей. С помощью нее у пользователей появляется отличная возможность получить в распоряжение выделенный виртуальный vps хостинг, работа которого возможна в круглосуточном режиме.

Такие устройства достаточно надежные, а управление ими не вызывает затруднений даже у новичков, так как подобное оборудование чаще всего использует привычную операционную систему ОС Windows. Большинство действий VPS серверов точно такие, как и на обычных персональных компьютерах.

Почему «Veesp» – это качественный VPS хостинг

Установка программ, создание или копирование файлов и другие привычные манипуляции выполняются с помощью этих ресурсов по одинаковому алгоритму с ПК.

С технической точки зрения VPS – это выделенные из физических хостингов виртуальные серверы, которые наделены мощностями, не зависящими от нагрузок и работы физических устройств. Таким образом, если взять их в аренду в компании «Veesp», то клиенты получают возможность root-доступа к серверам, им будут выделены один или несколько портов, IP-адресов, что позволяет свободно обмениваться трафиком.

На сегодняшний день у «Veesp» имеется более 15 тысяч клиентов, а работа организована с помощью собственной инфраструктуры и дата-центра, который соответствует уровню Tier II. Таким образом, аренда виртуального сервера в данной компании – это практичное решение, так как: используется самое современное оборудование, платформа на базе процессоров Intel Xeon E5v4 с оперативной памятью DDR4.

VPS могут устанавливаться с SSD дисками enterprise-уровня без использования дополнительного оборудования. Чтобы определиться с конфигурацией и доступными опциями, нужно выбрать тариф. Важным моментом является то, что компания предоставляет гарантию аптайма (SLA 99.9%)

Если показатель доступности будет меньше, она может вернуть затраченные средства.

Кроме того, следует сказать, что большое количество предустановленных шаблонов приложений и ОС позволит быстро развернуть требуемые CMS, а также о бесплатном предоставлении IPv6 подсети/64 с каждым устройством.

Выделенные серверы используют некоторые аппаратные ресурсы физических хостингов. При этом они отличаются высоким уровнем надежности и бесперебойности. VPS востребованы потому, что позволяют установить какое угодно программное обеспечение с любыми приложениями и количеством доменов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров