Светодиодные светильники: виды, свойства, преимущества приобретения

Светодиодные светильники: виды, свойства, преимущества приобретения

Экономные, безопасные светодиодные светильники наиболее стильный вариант освещения в современных конструкциях натяжных потолков.



Представленные в магазине «Электрика24» модификации электроосветительных приборов, встраиваемых в подвесные системы подволока, предназначены для различных условий эксплуатации. В ассортименте каталога покупателям предлагаются только высококачественные электроизделия известных российских, зарубежных брендов.

Виды осветительных электроприборов для натяжных потолков

Компания «Электрика24» является официальным дистрибьютором, партнером всех торговых марокСветильник электрических изделий, представленных в Интернет-магазине.

Для натяжных, подвесных потолков в каталоге имеются следующие виды светильников:

  1. линейные;
  2. панельные;
  3. модульные;
  4. накладные;
  5. встраиваемые;
  6. наружные;
  7. Армстронг;
  8. влагозащищенные.

В зависимости от предназначения светодиодные светильники могут устанавливаться в жилых, служебных, промышленных помещениях. Влагозащищенные, пыленепроницаемые конструкции позволяют размещать осветительные приборы на улице, в летних верандах, мансардах, беседках.

Диапазон мощности представленных в разделе каталога электроприборов от 1 до 100 Вт. Цветовое свечение светодиодных ламп равномерное, мягкое. В жилых помещениях наиболее подходящими для размещения в натяжных потолках станут встраиваемые или накладные точечные светильники с мягким спектром свечения. В интерьерных композициях комнат оригинально смотрится цветное освещение. Офисные помещения наиболее оптимально оборудовать LED панелями, обеспечивающими освещение, приближенное к дневному свету.

Преимущества приобретения потолочных светильников в «Электрика24»

На рынке электротехнической продукции предприятие работает с 2000 года. В магазине имеются практически все свето-, электротехнические изделия, изготавливаемые промышленностью. Компания производит рознично-оптовую торговлю на всей территории страны.

«Электрика24» предлагает посетителям:

  1. Широкий ассортимент электротехнических товаров
  2. Высококачественные, экономичные светильники по цене производителя
  3. Взаимовыгодное сотрудничество с оптовыми покупателями
  4. Доставку по всей территории РФ
  5. Различные способы оплаты заказов, включая электронные деньги
  6. Бесплатные консультации специалистов по интересующим заказчиков вопросам
  7. Скидки, бонусы, бесплатную доставку
  8. Качественное обслуживание клиентов с момента выбора до поставки заказа
  9. Сертифицированную продукцию известных производителей электротоваров

Заказать и приобрести экономичные электросветильники для дома, офиса вы сможете на сайте http://www.electrika24.ru/ в любое удобное время. Простая, интуитивно понятная навигация позволит легко выбрать необходимый светильник, ознакомиться с его техническими параметрами. При необходимости получения дополнительной информации клиент может обратиться за консультацией к менеджерам компании. Виджет «Обратный бесплатный звонок» ускорит получение необходимой информации. Отправьте свой номер телефона, представитель компании в ближайшее время свяжется с вами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров