Ресторан "Библиотека"

Ресторан "Библиотека"

Уютное заведение с оригинальной архитектурой. Наличие двух сервисных уровней позволяет обслужить большое количество посетителей при малой общей площади.

Уютное заведение с оригинальной архитектурой. Наличие двух сервисных уровней позволяет обслужить большое количество посетителей при малой общей площади. Хорошее место для проведения деловых ланчей и небольших банкетов. Особенностью является наличие отдельного караоке-зала, оснащённого профессиональной звуковой аппаратурой. Собственная автомобильная парковка.

Интерьер

Внутреннее обустройство подтверждает название этого кафе.

Ресторан "Библиотека"

При входе в главный зал в глаза бросаются две колонны, представляющие собой книжные полки с настоящими книгами. Минималистичная обстановка подчёркивает нарочито строгий, «библиотечный» стиль. В то же время интерьер наполнен домашними нотками, которые вносятся мягкой и тёплой натуральной древесиной, повсеместно использованной в отделке. Мягкие диваны и кресла обтянуты настоящим бархатом. Удобство мебели располагает к спокойному отдыху.

Интересным интерьерным решением являются светильники в виде настольных ламп с оранжевыми и зелёными рассеивателями.

Они свисают с потолка на длинных шнурах, располагаясь в хаотичном порядке. В некоторых зонах смонтированы точечные осветительные приборы и подвесные абажуры, стилизованные под старину. Заказывайте столик в Библиотеке https://tomesto.ru/moskva/places/biblioteka-novoorlovskaya на нашем сайте Tomesto.ru, и мы поможем подобрать вам лучшее место.

Отдельно следует сказать о караоке-зале. Для формирования соответствующего настроения помещение оформлено яркими декоративными элементами. Особую роль играет продуманное освещение. Игра света в сочетании с любимой музыкой создаёт атмосферу, наполненную позитивными эмоциями и весельем.

Меню

Заведение предлагает гостям широкий выбор блюд европейской и кавказской кухни. Посетители смогут отведать салаты из различных овощей, холодные мясные закуски. Некоторые гастрономические предложения готовятся на угольях, например, традиционные для Кавказа шашлык из ягнятины и люля-кебаб.

Опытный шеф потчует клиентов вкусными первыми блюдами. Здесь подают как стандартные для закавказской кулинарной традиции харчо и хашламу, так и привычные русскому желудку уху, грибной суп и окрошку. В перечень горячих блюд входят чахохбили, солянка по-грузински, плов.

На десерт предлагается большое количество всевозможной выпечки, включая торты и пирожные, а также знаменитые восточные сладости вроде пахлавы. Очень красиво оформляются чайные тарелки и фруктовые вазы. Изюминка кафе заключается в подаче к чаю нескольких видов домашнего варенья.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров