Какие формы солнцезащитных очков будут модными в этом году

Какие формы солнцезащитных очков будут модными в этом году

Какие солнцезащитные очки будут модными в нынешнем сезоне? Специалисты утверждают, что в этом году они претерпят некоторые изменения. Можно ожидать использование двойных оправ с двойными стеклами, ярких оттенков и разнообразных форм и размеров.

Немного истории очков

Модные современные солнцезащитные очки может позволить себе в качестве интересного и приятного аксессуара любая женщина, проживающая в любой стране мира. Но не каждая из них знает о том, с каких времен люди начали пользоваться этим аксессуаром. Все началось ещё со времен Древнего Рима, когда вместо стеклянных линз применялись тонкие срезы из различных пород драгоценных камней. Такие очки с изумрудными стеками наверняка очень понравились бы современным модницам.

Какие очки будут модными и в 2017 году?

Этот вопрос волнует многих женщин. Специалисты утверждают, что в этом году очки претерпят несколько изменений.

Какие формы солнцезащитных очков будут модными в этом году

Следует ожидать использование двойных оправ с двойными стеклами, применение ярких оттенков и разнообразных форм и размеров. Именно этот аксессуар способен разнообразить любой изысканный образ, сделать его более привлекательным, интересным и завершенным. Для того чтобы следовать модным тенденциям и трендам 2017 года, женщина должна не только купить солнцезащитные очки, но и учитывать наличие соответствующей одежды и модной прически.

Возможные формы солнцезащитных очков в нынешнем сезоне

Создать безупречный имидж можно будет при помощи приобретения моделей «новейшей классики», отличающихся привычными и винтажными формами, сочетающихся с оригинальным и непривычным дизайном.

Дизайн еще одной новинки, изготовленной в стиле «спорт-шик», отличается своим лаконичным и немного мужественным исполнением. В таких очках будет удобно заниматься спортом. Они отличаются линзами форме капелек или овала средней формы, красивыми и одновременно подчеркнуто простыми дужками из металла и сделанной под серебро или хромированной оправой.

Защитить глаза и находящуюся вокруг низ кожу от ярких солнечных лучей можно при помощи моделей с огромными линзами.

Сами дужки и верхняя часть оправы отличаются броским и достаточно эффектным декором, делающими очки похожими на маску для карнавала.

Несмотря на существующее сегодня разнообразие дизайнерских вариантов солнцезащитных очков, интернет-магазин может предложить, максимально женственную модель с обтекаемыми и мягкими формами, которая будет подчеркивать, а не искажать пропорции лица. В нынешнем сезоне дизайнеры по минимуму

К стилистической противоположности спортивной модели можно отнести модные пляжные солнцезащитные очки «новый гламур», отличающиеся своими крупными на половину лица размерами. По своей стильности они не уступают другим трендам этого сезона, но способны по максимуму

экспериментируют с созданием новых форм. При выборе идеальной оправы они придерживаются классических правил, что не позволяет очкам закрывать линию бровей.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров