Портал Eticket4 – сервис по продаже билетов из рук в руки в режиме онлайн

Портал Eticket4 – сервис по продаже билетов из рук в руки в режиме онлайн

Ночь французского кино, вечер джаза, национальный отбор на Евровидение — какое из самых ожидаемых мероприятий года хотите посетить вы?

На самые популярные развлекательные шоу и концерты билеты раскупаются со скоростью звука, а караулить очередь возле касс — роскошь, которую может позволить себе далеко не каждый занятой человек.

Для активных пользователей Интернета предлагаем альтернативное решение по продаже/покупке билетов — онлайн кассу Eticket4: https://eticket4.ru/. Билет на любое культурное и развлекательное мероприятие в вашем городе обязательно дождется своего хозяина. Покупка билетов на Eticket4 — это современный способ организации увлекательного досуга!

Как продавать и покупать билеты на Eticket4:

  • Чтобы пользоваться расширенным функционалом, пройдите простой процесс регистрации — продавайте и покупайте билеты на любые мероприятия без ограничения.
  • Для удобства пользователей площадка подразделяется на несколько категорий, например, концерты, спектакли, спортивные соревнования и т.д. Это упрощает процесс поиска интересующего вас события и выбора самого выгодного предложения.
  • Продавец сам устанавливает цену на лот: если повезет, вы сэкономите и купите пропуск на заветное шоу с хорошей скидкой. Если в предложении активирована опция «возможен торг», не стесняйтесь и предлагайте свою цену.
  • Как только участники сошлись в цене и договорились о сделке, открывается доступ для скачивания электронного билета. Курьеры сервиса Eticket4 позаботятся о доставке бумажных билетиков в указанное вами место.

Сервис Eticket4 гарантирует безопасность каждой сделки

К участию в сделках допускаются только зарегистрированные пользователи, а подлинность электронных и бумажных билетов строго проверяется. Средства списываются со счета покупателя сразу после сделки, но на счет продавца попадают только по факту использования билета, то есть когда мероприятие уже состоялось. Расходы по доставке бумажных билетов сервис берет на себя — мы гарантируем, что курьер прибудет в оговоренное место в назначенное время.

Мы заботимся о сохранности конфиденциальных данных наших пользователей, поэтому информация о платежных картах не хранится на сервере, а значит, ее невозможно взломать и выкрасть. И самое главное: в случае форс-мажорной ситуации Eticket4 берет все расходы на себя!

Регистрируйтесь на Eticket4 — продавайте и покупайте билеты из рук в руки в режиме онлайн!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров