Недвижимость во Франции Лазурный Берег

Недвижимость во Франции Лазурный Берег

Юго-Восточное Средиземноморское побережье Франции, или всеми известный Лазурный Берег - это самое желаемое место для жизни, согласно многочисленным опросам.





Юго-Восточное Средиземноморское побережье Франции, или всеми известный Лазурный Берег - это самое желаемое место для жизни, согласно многочисленным опросам. Пожалуй, объяснить этот факт легко: смесь элегантного блеска ухоженного побережья, волнительная, очаровывающая природа Прованса, а также сугубо европейский уровень жизни, в частности, экономическая развитость региона, завидный поток иностранных инвестиций, высоко технологичность инфраструктуры, - все это является мотивирующим фактором для вложений в экономику региона.

вилла на лазурном берегу Франции

Недвижимость здесь пользуется бешеным спросом, как объект для прямых иностранных инвестиций, и также как возможность приобрести недвижимость для собственного проживания. Любое агентство недвижимости на Лазурном Берегу предоставит Вам солидные сводки купленных домов за последние годы - такой популярности можно только позавидовать. А все потому, что Французская Ривьера давно заслужила название культурной столицы Франции, благодаря своим многочисленным фестивалям, светским мероприятиям, выставкам.

Почему люди стремятся купить недвижимость на Лазурном Берегу Франции?

Курорт по праву обрел славу символа достойного, роскошного, аристократического отдыха. Отличаясь своим мягким климатом, знаменитой французской кухней, и внушающими показателями экологической чистоты, район ежегодно привлекает большое количество людей. Помимо всего прочего, именно здесь сосредоточены некоторые инновационные исследовательские центры, плодами деятельности которых, являются современные прогрессивные технологии. Расположены здесь и штаб-квартиры известных во всем мире компаний. Сосредоточение огромного количества благ, как природных, так и сделанных руками человека, делают этот регион весьма привлекательным. Не мудрено, что купить недвижимость на Лазурном Берегу - означает шагать в ногу со временем, и быть среди самых лучших.

Светские события на Лазурном берегу

Конечно, возможность жить среди высоких пальм и морского простора - это не главная причина скопления здесь такого количества инвесторов. Жить в эпицентре светской жизни - вот, что манит некоторых из них. Ведь в таких городах, как Канны, Монако, Сан-Тропе, Ницца живут, или приезжают на сезон многие знаменитости. Это и голливудские актеры, и музыканты, и режиссеры, и научные деятели. Таким образом, Лазурный берег Франции становится релаксирующим пространством для всемирной богемы.

Также, Ривьера может похвастаться близким расстоянием между населенными пунктами. Когда сюда слетается полмира, чтобы посетить Каннский Кинофестиваль, международный джазовый фестиваль или королевскую регату, очень удобно передвигаться на автомобиле. Кстати, Южное Побережье знаменито и высоким уровнем туристического обслуживания. Здесь все сделано для удобства: если Вы имеете средства, Вы можете передвигаться на частных вертолетах, а в таких городах, как Канны, Вы можете даже посадить свой самолет, в силу насыщенности города частными аэропортами.

Если же Вам наскучила шумная светская жизнь, на Ривьере благоденствует рай для любознательных: открыты двери музеев, театров, модных креативных выставок. Проедьтесь вдоль Побережья, и Вы будете поражены количеством невероятно роскошных вилл, апартаментов, замков. Вы также удивитесь количеству людей, не являющихся коренными французами. Этот край привлекает наиболее крупные инвестиции, в то же время купить квартиру или виллу на Лазурном берегу Франции может в принципе любой состоятельный человек, желающий обосноваться на Лазурном берегу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров