Обзор Audi A6 Allroad Quattro

Обзор Audi A6 Allroad Quattro

Первая модель Audi Allroad появилась еще около 17 лет назад.

Но даже сегодня на автомобильном рынке вы не найдете подобных аналогов. Сегодня компания не отказалась от представленного автомобиля и продолжает выпускать его в обновленном виде.

В основу представленного транспортного средства лег внедорожник А6 Avant. Allroad имеет внешне схожий кузов. Главные отличительные особенности этого автомобиля – значительный дорожный просвет, более современная решетка радиатора, обновленный бампер, большие зеркала, молдинги, широкие колесные арки, наличие рейлингов на крыше.

Audi A6 Allroad Quattro также имеет по сравнению с предшественником большие габаритные размеры. Благодаря данной особенности, салон автомобиля, а также багажный отсек стали более просторными.

Если вы хотите приобрести представленный автомобиль, мы советуем обратить внимание на официального дилера Audi.

Обзор Audi A6 Allroad Quattro

Ауди Центр Витебский существует на автомобильном рынке, начиная с 2007 года. За это время он наработал безупречную репутацию. Здесь вас ждет безупречное обслуживание. Для того чтобы ознакомиться с ассортиментом автомобилей, вы можете перейти по ссылке http://www.audi-vitebskiy.ru/ru_partner/p_00435/ru.html.

Дизайн нового Allroad также претерпел значительных изменений. Автомобиль украшают хромированные элементы.

Обзор Audi A6 Allroad Quattro

Данная модель предлагается клиентам в трех дополнительных цветах: синем и двух оттенках серого. Благодаря молдингам-порогам осуществляется защита кузова от грязи, которая во время движения летит от колес автомобиля. Таким образом, при движении даже по проселочной дороге машина остается чистой.

Салон Allroad Quattro выполнен из высококачественной натуральной кожи, а также древесины. Центральная консоль оснащена русифицированной системой управления мультимедийным центром. С помощью пульта осуществляется управление всеми функциями транспортного средства, включая установку режима подвески.

У пневматической подвески есть несколько режимов, которые позволяют улучшить аэродинамику и снизить расход горючего.

Allroad оснащается шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Представленная модель Audi отличается плавным ходом.

Даже при прохождении крутого поворота машина держится безупречно.

Базовая комплектация автомобиля включает в себя 3,2- литровый двигатель с 255 лошадиными силами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров