Как незабываемо провести время с друзьями

Как незабываемо провести время с друзьями

Сегодня для компании друзей существует множество вариантов для интересного отдыха.

Можно сходить на премьеру фильма, спектакля, в кафе или попеть любимые песни в караоке. Но если вам это все уже наскучило, мы советуем обратить внимание на, так называемые, экскейп-румы. Представленный вид развлечений появился около 10 лет назад в Японии. Через несколько лет квесты начали обретать популярность и на территории Европы. В России эскейп-румы являются довольно новым направлением активного времяпровождения.

Если вас интересуют квесты в Риге, мы советуем обратить внимание на компанию NOGAME.

Как незабываемо провести время с друзьями

Здесь представлен широкий выбор развлечений. Например, мы можете окунуть в мир науки, остановив свой выбор на «Мастерской сумасшедшего ученого» или забыть о своей повседневной жизни в «Амнезии». Если вы любите яркие незабываемые эмоции, вам подойдет квест «Psylab».

Подобные игры могут навеять воспоминания о телевизионном проекте «Форт Боярд», а также компьютерных квестах. Благодаря интеллектуальному характеру представленный вид развлечений пользуется большой популярностью среди людей независимо от их возраста и профессии.

Обычно в основе квеста лежит задание найти выход из помещения, в стиле которого просматривается определенная тематика. На выполнение задания всегда дается один час.

В комнату нельзя проносить какие-либо гаджеты. Все внимание игроков должно быть направлено на решение загадок, головоломок и поиски тайников. Для того чтобы выбраться из комнаты вам понадобится смекалка, логика и ловкость. Мы уверенны, что подобное приключение гарантировано принесет вам удовольствие и незабываемые эмоции.

В России представлены разнообразные виды данного развлечения. Например, большой популярностью пользуются квесты в реальности, они имеют яркую сюжетную линию.

Мы уверенны, что приняв участие в подобном квесте, вы захотите сделать подобное развлечение своим хобби. Собирайте друзей и отправляйтесь в незабываемое приключение прямо сейчас.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров