Рецепты с тушенкой – сайт новых возможностей домашней кулинарии

Рецепты с тушенкой – сайт новых возможностей домашней кулинарии

Рецепты с тушенкой – сегодня этот уникальный интернет-ресурс набирает популярность в Глобальной сети. К удивлению многих, разнообразные быстрые рецепты с консервами – это реально!

Рецепты с тушенкой – сегодня этот уникальный интернет-ресурс набирает популярность в Глобальной сети. К удивлению многих, разнообразные быстрые рецепты с консервами – это реально!

В самом деле, за долгие годы мы привыкли к тому, что с тушенкой получаются лишь каша и макароны, что до последнего времени не подозревали об истинных возможностях кулинарии с мясоконсервами.

Например, рецепты пирогов. На новом сайте они представлены осетинскими пирогами, пирогами в духовке, в мультиварке, а также жареными и печеными пирожками, беляшами и прочими подобными вкусностями. Есть даже отдельный раздел, посвященный приготовлению пиццы.

Ну, и если условно назвать выпечкой блины (что, впрочем, вполне логично), то и они оказываются очень и очень в тему, потому что готовятся с начинкой из мясоконсервов и паштетов.

Быстрые рецепты с тушенкой – откуда они взялись?

Появление уникального интернет-проекта обязано давнему сотрудничеству мясоперерабатывающего холдинга «Арго» с московскими шеф-поварами.

Еще несколько лет назад на проходящих в Москве крупных выставках продовольствия профессиональные кулинары стали проводить мастер-классы по приготовлению угощений с тушенкой, готовым к употреблению консервированным филе курицы, а также с паштетами, говяжьими и свиными языками, ветчиной в консервах.

Рецепты с тушенкой от шеф-поваров с мясными консервами Войсковой Спецрезерв

Кулинарные знания профессионалов очень удачно соединились с тем, что тушенка Войсковой Спецрезерв калининградского холдинга «Арго» является идеальным ингредиентом для приготовления еды. Это настоящая армейская тушенка, которая является исключительно натуральной (без искусственных добавок), крупнокусковой и в ней почти нет жира.

Интерес публики к процессу приготовления еды (и, конечно, к дегустациям!) оказался столь высок, что впоследствии возникла и идея оформить кулинарные идеи в особый интернет-портал, который удовлетворит самые взыскательные вкусы любителей готовить.

Одновременно появилась целая линейка готовых к употреблению первых и вторых блюд, которые, как и всю вышеперечисленную продукцию, можно купить на новом сайте напрямую у производителя.

Рецепты пирогов и не только

Рецепты пирогов – вкусная выпечка с мясными консервами рецепт пошагово




Сегодня на интернет-сайте размещено уже свыше 150 рецептов, число которых постоянно пополняется. Среди них – супы, закуски, блюда на второе, салаты, упомянутая выше выпечка, а также десерты. Последние отлично получаются с паштетами, из которых, например, получается великолепный ёжик и к нему – паштетное яблоко в глазури.

Следует отметить важный момент, что шеф-повара, разрабатывая десятки блюд, не ограничились лишь решением вопросов о разнообразии. Они еще и сопроводили рецепты пошаговыми фото, что сделало интернет-портал еще и очень красочным.

Более того, результаты кулинарного мастерства шеф-поваров превзошли все ожидания благодаря настоящему искусству украшать блюда. Теперь каждая хозяйка, да и, вообще, любители готовить могут воспроизвести вслед за профессиональными поварами тонкости декорирования еды. А, может, и даже превзойти!

Возможность получить отличные навыки в приготовлении не только очень вкусных, но и красивых угощений для каждого домашнего кулинара станет серьезной заявкой на, чтобы каждый раз удивлять родных и близких новинками вкусностей.

Посетите новый сайт! Здесь каждый найдет для себя варианты блюд по душе. И здесь же вы можете купить тушенку непосредственно у производителя, а также весь ассортимент консервов по цене без наценок.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров