Виды и особенности автоматических выключателей от КЭАЗ

Виды и особенности автоматических выключателей от КЭАЗ

Сегодня Курский электроаппаратный завод изготовляет надежные низковольтные и высоковольтные аппараты.

. Ассортимент завода насчитывает около 20 тысяч позиций. Главное преимущества представленной продукции заключается в том, что она предназначена для суровых климатических условий нашей страны.

Если вы хотите приобрести электротехнические изделия, мы советуем воспользоваться поисково-информационным сервисом Электроподбор. Данный ресурс предназначен для профессионалов. Здесь вы сможете узнать о партнерах и поставщиках, которые работают на территории нашей страны.

Виды и особенности автоматических выключателей от КЭАЗ

С его помощью также можно расширить клиентскую базу и найти новые рынки сбыта. Главная задача сайта заключается в предоставлении точной информации о количестве изделий на складах различных дистрибьюторов, а также партнеров известных производителей электротехнических устройств.

КЭАЗ является единственным отечественным производителем, выпускаемым комплекс устройств для создания НКУ. С помощью автоматических выключателей обеспечивается селективная защита любых приборов.

OptiDin являются модульными автоматическими выключателями, предназначенными для токов до 125 ампер. Данные устройства способны функционировать в широком ассортименте температур.

Также завод занимается производством воздушных автоматических выключателей OptiMat A. Они предназначены для тока до 4 тыс.

ампер. Представленные устройства используются, как вводные и секционные аппараты. Благодаря особой конструкции и широкому функционалу OptiMat A подходит не только для сетей диспетчеризации, но и для защиты от тока высокой величины при коротком замыкании. Представленная серия также включает в себя различные дополнительные аксессуары. На все автоматические выключатели предоставляется гарантия на пять лет.

К серии OptiMat D относятся автоматические выключатели, которые оснащаются литым корпусом, и имеют высокоточные микропроцессорные расцепители. Данные устройства способны функционировать в широком диапазоне температур. OptiMat D способна обеспечить полную защиту электроустановок любого типа.

Серия OptiMat E состоит из автоматических выключателей, которые имеют литой корпус. Они обеспечивают эффективную защиту кабелей, а также несложных систем электроснабжения с токами до 250 ампер.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров