О жилом комплексе "Redside"

О жилом комплексе "Redside"

Престижный район, собственный детский сад и многофункциональный медицинский центр, консьерж-сервис, многоуровневая подземная парковка.

Что ещё нужно для комфортного проживания? Воспользоваться всеми этими благами смогут жители современного микрорайона «Redside». Окончание строительства жилого комплекса премиум-класса должно произойти со дня на день. Транспортной доступности могут позавидовать даже самые престижные поселения в центре Москвы. Комплекс соседствует со Звенигородским шоссе, Третьим Транспортным Кольцом, Шмитовским проездом, Садовым кольцом. Отсюда можно в считанные минуты добраться до любого уголка столицы.

На странице http://5405050.ru/catalog/zhk-red-side/ ЖК «Redside» можно найти контакты продавца, для того чтобы лично узнать об особенностях нового микрорайона.

О жилом комплексе "Redside"

В него вошли 8 современных многоэтажных домов разной этажности. Все они представляют элитные квартиры площадью от 50 до 170 м2. Любителям пеших прогулок предоставиться возможность посещать набережную, парк «Красная Пресня» и Красногвардейский бульвар. Помимо этого, ЖК «Redside» готов предложить:

  • самое современное жильё класса элит;
  • около 950 объектов раной планировки;
  • спортивный комплекс, находящийся в одном из жилых зданий;
  • высокий уровень безопасности для вас и вашей семьи (территория огорожена, имеет современные системы наблюдения, контрольно-пропускной пункт);
  • благоустроенные дворы с зонами отдыха и детскими площадками;
  • парковочную зону для себя и гостей.

Проект «Redside» предоставляет уникальную возможность для людей разного социального и семейного положения. Продавец предоставляет широкое разнообразие вариантов приобретения, в том числе беспроцентную рассрочку и ипотеку от ведущих банков страны.

Окружение

Исторический центр столицы не может оставить никого без чувства достоинства и восхищения за нашу великую страну. Буквально в нескольких метрах от микрорайона расположился Дом Правительства. В пешей доступности сразу несколько престижных школ, вузов и детских садов. Ваши дети смогут сами ходить в зоопарк, планетарий, спортивную школу или центр дополнительного развития. Низкий уровень преступности достигнут, благодаря выгодному географическому расположению и присмотру со стороны полицейских патрулей.

Нельзя не похвалить внутреннее оформление квартир, которое входит в стоимость объектов. Покупая собственность в «Redside», можно не беспокоиться о ремонте. При необходимости ваша квартира может быть оборудована по последнему слову техники и оформлена в лучших традициях интерьерного искусства. Панорамное остекление даст чувство простора, а фасады из мрамора и дерева не оставят равнодушным ни вас, ни ваших гостей. Для покупок товаров ежедневной необходимости не нужно выезжать за пределы микрорайона. Здесь есть супермаркет «Азбука Вкуса», сеть хозяйственных магазинов и бутиков, ресторан и отличный салон красоты. ЖК «Redside» станет вложением в ваше будущее и будущее ваших детей!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров