Регистрация права собственности

Регистрация права собственности

Специалисты компании «Регистратор прав» оказывают консультационную и практическую поддержку физических лиц и организаций по вопросам оформления объектов недвижимости в собственность.

Грамотный юридический подход позволяет выбрать верную стратегию, провести анализ документации и оформить процедуру в строгом соответствии с законодательством.

Услуги компании

«Регистратор прав» располагает штатом квалифицированных юристов, готовых прийти на помощь в любое время. Регистрация прав владения на объекты недвижимости осуществляется с изучением правоустанавливающих документов, процедура проводится в короткий срок, что позволяет стать полноценным собственником объекта недвижимости сразу после прохождения процедуры.

В компании «Регистратор прав» можно воспользоваться следующими услугами:

  • Оформление права собственности на загородную недвижимость в соответствии с нормами объявленной «дачной амнистии»;
  • Претензионная работа, сбор документов и оформление права собственности на объект недвижимости, построенный без разрешения;
  • Оформление земельных угодий в собственность – сельскохозяйственных земель, земель под ИЖС, строительство коммерческих объектов;
  • Изменение категории землепользования и переоформление документов права собственности на недвижимость;
  • Уточнение границ участков и другой кадастровой информации с целью внесения в документы и оформления собственности.

Специалисты компании имеют высшее образование и практический опыт в обработке, подготовке документации и судебной практике и повышают свою квалификацию на семинарах и курсах. Грамотный подход к оказанию квалифицированной поддержки позволяет специалистам фирмы своевременно знакомиться с изменениями законодательства, вести работу по подготовке и регистрации прав собственности в соответствии с установленными требованиями.

Преимущества компании

Регистрация прав собственности на сайте registratorprav.ru гарантирует качество предоставляемых услуг и консультационной поддержки. Специалисты компании понимают, насколько важно соблюсти все формальности и полностью решить задачу клиента, поэтому предлагают оптимальные цены на свои услуги.

Высокая скорость исполнения заказов позволяет оперативно реагировать на заявки от клиентов, консультационная поддержка оказывается в день обращения, после чего сразу же начинается практическая работа.

Услуги компании «Регистратор прав» - это комплексная юридическая поддержка для решения задач по оформлению права собственности.

Регистрация права собственности


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров