«Бэтмен спешит на помощь» или стильное решение для костюмированной вечеринки

«Бэтмен спешит на помощь» или стильное решение для костюмированной вечеринки

Рыночный сегмент латексных масок является относительно новой отраслью для отечественного потребителя.

При этом все более популярными в нашей стране становятся костюмированные, тематические вечеринки: Новый Год, Хэллоуин, Сочельник, различного рода корпоративы и многие другие. При этом для создания лаконично завершенного образа одну из важнейших ролей играет маска.

В интернет-магазине «maskashop» представлен широкий ассортимент латексных масок, которые представляют различных персонажей комиксов, мультфильмов и кинематографа. Однако сегодня хочется представить вашему вниманию модель, выполненную в стиле темного рыцаря из Готэма - Бэтмена которую более детально рассмотреть вы сможете, перейдя по ссылке http://maskashop.com.ua/maski-lateksnye/maska-betmena.

Праздничный костюм Человека – летучей мыши, был популярен еще в начале 90-х годов, однако сегодня он снова обрел небывалую популярность благодаря многомиллионным экранизациям Кристофера Нолана в трилогии «Темный рыцарь». При этом сегодня качество масок стало гораздо выше, чем в конце прошлого века. Например, латексная маска способна сделать образ реалистичным, ярким и насыщенным, при этом цена на изделие может приятно удивить.

Тянущиеся свойства латекса представленной модели, позволяет с легкостью одевать ее на голову, как взрослого человека, так и тинэйджера.

«Бэтмен спешит на помощь» или стильное решение для костюмированной вечеринки

При этом материал абсолютно безвреден для человека и имеет приятные тактильные свойства. В маске предусмотрены вырезы для дыхания. Благодаря данной особенности она не запотевает даже при длительном использовании.

Интернет-магазин «maskashop» дарит вам прекрасную возможность создать реалистичный образ Бэтмена, при этом вы сможете ознакомиться с изделием на сайте и быстро сделать заказ. В каталогах компании вы найдете сотни предложений, которые смогут удовлетворить любое ваше пожелание в плане создания костюмированного образа.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров