Chevrolet – предлагает владельцам подержанных авто выгодные условия утилизации!

Chevrolet – предлагает владельцам подержанных авто выгодные условия утилизации!

Не так давно в нашу страну добралась программа Trade-in, по которой можно сдать поддержанный, непригодный для эксплуатации автомобиль и получить за него выгодную компенсацию в виде скидки на приобретение нового транспортного средства.

Система давно функционирует и пользуется высокой популярностью на Западе.

Более детально о предложении можно узнать на сайте http://утилизация-автомобилей.рф/about/articles/utili. Данная компания на протяжении десяти лет занимается утилизацией на профессиональном уровне и готова осуществить процедуру утилизации в кратчайшие сроки.

Компания Chevrolet не так давно заключила контракт с правительством РФ об участии в государственной программе утилизации (trade-in). Так любой желающий собственник поддержанного авто марки Chevrolet может его сдать в соответствующую службу. За это он получит специальный талон, по которому предоставляется скидка на приобретение нового автомобиля. Она составляет не менее 40000 рублей.

Chevrolet – предлагает владельцам подержанных авто выгодные условия утилизации!

Программа распространяется пока еще не на все современные модификации авто, однако даже представленный сегодня к программе Trade-in модельный ряд достаточно широк. При этом можно найти различные предложения у дилеров в регионах, которые обязательно заинтересуют владельца авто, подлежащего утилизации.

Собственник получает массу преимуществ от сдачи автомобиля подобным путем:

- скидку на сумму выше средней стоимости авто, сданной на утилизацию;

- гарантию осуществления скидки со стороны государства;

- помощь в снятия т/с с государственного учета в МРЭО;

- освобождение гаражного (стояночного) пространства;

- качественное обслуживание и сервис на новое авто от официального дилера.

Однако стоит учитывать, что есть некоторые существенные условия со стороны государства, которым он должен соответствовать, например, полная комплектация, владение более полугода и т.п


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров