Денежные переводы – быстро, качественно и с минимальными комиссиями!

Денежные переводы – быстро, качественно и с минимальными комиссиями!

Достаточно часто в повседневной жизни нам приходится сталкиваться с банковскими операциями различного рода.

Никто не будет отрицать – это комфортно и оперативно, что и является залогом успеха в современном обществе. Однако в любой сфере, которая начинает динамично развиваться, всегда находятся злоумышленники, желающие обогатиться за чужой счет! Именно поэтому так важно выбрать надежный банк-партнер для осуществления различно рода транзакций. Предлагаем вам ознакомиться с предложением этой компании, являющейся одним из лидеров формирующегося рынка - https://tengribank.kz/retail/denezhnye-perevody.

TENGRIBANK является одним из наиболее популярных и массовых банков в Казахстане. Огромные валютные мощности, позволяют компании предоставлять своим клиентам постоянные программы лояльности и низкие процентные ставки.

Особенно организации удалось достигнуть успеха в сфере осуществления денежных переводов. Клиенты банка получают массу преимуществ, среди которых: низкая комиссия, доступная форма оформления, наличие широкой сети филиалов по всей территории Казахстана и СНГ.

Денежные переводы – быстро, качественно и с минимальными комиссиями!

Компания сотрудничает с такими системами как: BLIZKO, PNB Transfers, WESTERN UNION и многие другие

Вся информация о статусе перевода всегда доступна для клиента, при этом защита конфиденциальных данных остается на европейском уровне. Также в банке предусмотрена упрощенная система без открытия банковского счета для лиц, желающих перевести сумму до 10000 $, что значительно ускоряет процесс оформления документов и скорость перевода.

Компания способна осуществлять переводы по всему миру со скоростью менее 1 минуты. При этом для клиентов действует выгодный и понятный курс конвертации валют. Также порадует персональное обслуживание, вам больше не придется ждать в длинной очереди, убивая весь день на пустяковую операцию.

Банк TENGRIBANK имеет множество весомых преимуществ. Статус банка подкреплен тысячами довольных пользователей по всему миру.

Ощутите и вы силу банка, осуществляющего деятельность согласно европейским стандартам.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров