Отзывы о «Кухнях Мария»

Отзывы о «Кухнях Мария»

В современных условиях хозяйке достаточно сложно определиться с выбором кухни. А все потому, что выбор этих самых кухонь просто огромный. На помощь придут отзывы о «Кухнях Мария».

Большой выбор различных по фактуре и цветовому решению панелей, описанных в отзывах о Кухнях Мария, позволят сделать по-настоящему индивидуальную кухню. Можно выбрать один из представленных образцов – работ дизайнеров кухонных студий, с которыми, как и с отзывами о «Кухнях Мария», можно ознакомиться на сайте. Но это не предел для вашей творческой фантазии – среди образцов можно найти основу, а детали добавить по своему усмотрению.

Самый главный элемент кухонного гарнитура – фасад. Именно он создает настроение в кухне, которое поддерживает столешница и остальные элементы. «Кухни Мария» на выбор предлагают фасады из таких материалов как фасадное ДСП, ДСП шпонированное деревом, МДФ (его, кстати, читая отзывы о «Кухнях Мария» можно не только гнуть в различные формы но и украшать фрезеровкой и эмалью любого цвета), массив дерева и стекло, используемое больше как декоративный элемент для дверок верхних шкафов.

Значимая деталь любой современной кухни - это столешница.

Отзывы о «Кухнях Мария»

Ее потребительские возможности и прочность не менее весомы, чем эстетические. Профессиональные повара предпочитают столешницу из нержавеющей стали, но современные хозяйки этот материал явно не жалуют. Самым популярным материалом для изготовления кухонных столешниц на сегодняшний день является ламинированная плита. Достаточно популярным стал и искусственный камень, за счет своих гигиенических и стойких к любым загрязнениям свойств. Однако цена такого материала влечет существенное удорожание всей кухни.

И все же хозяйки любят его, делясь отзывами о Кухнях Мария за его респектабельный внешний вид, долговечность, высокую технологичность (из него можно изготовить любую форму) и полное отсутствие швов во всей конструкции. В такую столешницу возможно врезать любую мойку, а также отверстия для слива воды. Для того, чтобы конструкция была несущей, достаточно материала толщиной всего 12 мм, но также ее дополняют специальными ребрами жесткости по периметру и в местах врезки элементов. Существуют также столешницы из закаленного стекла, на который к тому же можно напечатать любой рисунок. С помощью ультрафиолетовой печати вы можете сделать свою кухню поистине уникальной. Из массива дерева можно выполнить не только фасады, но и столешницу. Она будет необычайно красива и передает теплоту натурального дерева, однако стоит помнить, что она подвержена деформации более других материалов и ее следует оградить от падения на нее предметов или сильного механического воздействия.

Для более зрелого выбора своего кухонного гарнитура рекомендуем обратиться в один из многочисленных салонов или почитать отзывы о Кухнях Мария в интернете.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров