Билеты на матч за звание чемпиона Суперкубка России 2022

Билеты на матч за звание чемпиона Суперкубка России 2022

До Суперкубка России по футболу осталось не так много времени. Поэтому сейчас самое время для покупки билетов на соревнование.

До самого важного российского футбольного события осталось не так много времени. Уже 9 июля на стадионе "Газпром Арена" пройдёт Суперкубок России 2022. В ходе матча выяснится, кто имеет право называться сильнейшей российской футбольной командой.

Команды участники

В Суперкубке России участвует 2 команды. Одна из них - прошлый победитель чемпионата, вторая - обладатель кубка России этого года. В юбилейном чемпионате примут участие "Спартак" и "Зенит", борьба которых за звание сильнейшей команды длится несколько десятилетий.

Шансы на победу "Зенита"

Футбольные эксперты уверены, что ФК из Санкт-Петербурга имеет высокие шансы на победу. Команда всегда действует слажено и играет с хорошей тактической составляющей. Помимо этого, статистика игр двух футбольных клубов свидетельствует о том, что победа "Зенита" более вероятна. За последние 5 лет команда выиграла 6 из 13 игр против "Спартака", окончив ещё 4 матча ничьей.

Однако не стоит недооценивать шансы "Спартака" на победу. Ведь суммарно московский ФК имеет большее число побед. Поэтому точно узнать, какая команда окажется победителем Суперкубка, мы сможем только во время матча. И именно по этой причине практически все места уже куплены и стоит приобрести билеты уже сейчас.

Покупка билетов

Билеты на Суперкубок России 2022 Зенит - Спартак ещё остаются в наличии, однако их уже значительно меньше, чем ещё несколько дней назад. Сектор D практически выкуплен, как и большая часть сектора B. Кроме этого, выкупленой оказалась половина сектора C и около трети сектора A. Поэтому важно успеть купить билеты до того, как они закончатся или вырастут в цене.

Самый дешёвый ценовой сегмент - сектора B и D, найти места в них ещё можно за 2800 рублей. Но они расположены за воротами, поэтому обзор с них не совсем удобен. По этой причине стоит рассмотреть покупку более дорогих билетов из секторов A и С. Там до сих пор можно найти билеты от 3.5 тысяч. Максимальная цена при этом доходит до 15 тысяч.

Если вы цените максимальный комфорт и не хотите, чтобы кто-то отвлекал вас, то можете приобрести места в VIP-секторе. Они обойдутся в 40 тысяч рублей. Под заказ можно выкупить места с повышенным комфортом в skybox, их цена зависит от числа оставшихся мест и обговаривается по телефону после оставления заявки. В стоимость билета входит бесплатное питание. Выбрать билеты вы можете на любое удобное для вас свободное место, поэтому посетить Суперкубок вы сможете при любом бюджете.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров