Offshoreview.eu – интересно об оффшорах и не только

Offshoreview.eu – интересно об оффшорах и не только

В наше время слово «оффшор» вызывает трепет у простых обывателей, а зря, ведь это понятие имеет намного более широкое значение в контексте международного бизнеса, чем может показаться

Оффшор – это и затерянный в океане остров, предлагающий полную конфиденциальность и отсутствие налогов, но вызывающий подозрения у налоговых органов, и в то же время престижные прозрачные Швейцария, Великобритания или Ирландия, в которых хранят свои деньги сильные мира сего. Оффшор или низконалоговая юрисдикция – это любая территория, которая предлагает особые выгоды иностранному бизнесу. Если заменить слово «оффшор» на диверсификацию бизнеса за рубежом или эффективное налоговое планирование, смысл ничуть не изменится.

Сайт www.offfshoreview.eu рассказывает о всех аспектах оффшорного (смотри – нерезидентного) бизнеса, раскрывая его преимущества и недостатки. Блог ориентирован на читателя, который собственноручно строит свое предпринимательское счастье и не рассчитывает на поддержку государства, в то же время уважая его законы.

Чтобы принимать разумные решения при ведении бизнеса, необходимо иметь широкий кругозор и постоянно следить за меняющейся политико-экономической ситуацией в мире.

Offshoreview.eu – интересно об оффшорах и не только

В этом вам поможет Offshoreview.eu Здесь вас ждут общие и узкопрофильные статьи о нерезидентных компаниях, новости международного бизнеса, банковской деятельности, скандалы, рейтинги, анонсы и обзоры тематических мероприятий (от наших сотрудников, которые лично их посещают), развлекательно-познавательные статьи и многое другое.

На страницах блога регулярно обновляется информация:

  • об особенностях и последних новостях низконалоговых юрисдикций;
  • о применении оффшорных компаний и банковских счетов;
  • об эффективных способах бизнес-иммиграции;
  • о владении и покупке недвижимости за рубежом;
  • о способах накопления и защиты активов;
  • о рейтингах стран для ведения нерезидентного бизнеса.

Не существует единого способа достичь успеха бизнеса за рубежом. Но успешное планирование и правильная информация – это, несомненно, ключ к данной цели. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Хотите понять секрет популярности оффшоров, разобраться, что это такое, и с чем их едят? Мы надеемся, что наши статьи помогут вам отслеживать самые актуальные новости оффшорного бизнеса и принимать верные решения в своей деловой жизни.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров