Новые серверы HP Integrity для увеличения производительности систем

Новые серверы HP Integrity для увеличения производительности систем

Серверы нового поколения HP Integrity были созданы для крупных корпоративных сетей, где большую роль играет производительность аппаратных средств для решения критических задач компании.

Компания Hewlett-Packard, являясь одним из крупнейших производителей компьютерных технологий в США, представила миру новаторские серверы HP Integrity, которые имеют превосходную масштабируемость, чтобы обеспечить улучшенную гибкость и эффективность для критически важных сред. Используя единую архитектуру и общую среду управления, вычислительные ресурсы HP Integrity объединяются и совместно используются с целью значительного увеличения производительности. Это позволяет клиентам создавать, адаптировать и поддерживать инфраструктуры на оптимальном уровне работоспособности без высоких затрат или сложности в управлении.

Сервер HP Integrity имеет модульную и энергосберегающую конструкцию от ведущей промышленной архитектуры HP BladeSystem. Это позволяет организациям управлять их критическими задачами и приложениями с помощью половины ресурсов и при более низкой совокупной стоимости по сравнению с другими существующими стоичными серверами. С особенностями HP Integrity вы можете подробнее ознакомиться на сайте поставщика новейшей компьютерной техники Hparts.ru.

С новейшим процессором Intel Itanium серии 9300, серия серверов Integrity предоставляет предприятиям увеличение производительности до девяти раз по сравнению с предыдущими поколениями.

Новые серверы HP Integrity для увеличения производительности систем

Это обеспечивает непрерывность бизнеса для клиентов, обеспечивая двойную надежность процессора, увеличенный объем которого значительно повышает доступность системы. Возможность адаптировать HP Integrity для удовлетворения растущих потребностей бизнеса позволяет клиентам реализовать преимущества критически важной конвергентной инфраструктуры и адаптации технологических сред, чтобы быстро заработать новую сверхприбыль.

Другие преимущества нового сервера от компании Hewlett-Packard включают в себя улучшенную гибкость благодаря новой функции, которая сочетает в себе несколько дисковых отсеков для создания двух, четырех или восьми сокетов системы, которые легко масштабируются для удовлетворения меняющихся потребностей в вычислительной системе. Это позволяет клиентам консолидировать критически важные приложения на общей платформе. Также HP Integrity обеспечивает повышение эффективности использования ресурсов с HP Integrity Virtual Machines, которые представляют собой часть ПО HP Insight Dynamics VSE.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров