ЦНН: привлекательные условия для приобретения недвижимости комфорт-класса в пределах МКАД

ЦНН: привлекательные условия для приобретения недвижимости комфорт-класса в пределах МКАД

Недвижимость в ЖК «Царицыно» была привлекательна для покупателей хорошим транспортным сообщением, развитой внутренней и внешней инфраструктурой, большим выбором вариантов и высоким качеством строительства.

В роли застройщика комплекса выступает ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов», агентом по реализации недвижимости является ООО «Центр Новой Недвижимости». Обе компании входят в состав крупнейшего в России скандально известного холдинга «Настюша».

Холдинг был образован в 1992 году. Продуманная стратегия развития жилого комплекса «Царицыно» и грамотная тактика управления проектом позволили холдингу приобрести авторитет на рынке недвижимости и после его потерять.

ООО «Центр Новой Недвижимости»

ЦНН является официальным представителем застройщика и был уполномочен осуществлять строгий контроль над реализацией проекта в соответствии с ФЗ-214. Компания завоевала доверие клиентов благодаря принципам открытости и созданию благоприятных условий для сотрудничества.

Выгоды сотрудничества с ЦНН:

  • Большой выбор недвижимости.

В ЖК «Царицыно» были доступны для приобретения 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры (39,2–120,9 м2) и студии свободного назначения (25,1–38,0 м2).

Это недвижимость комфорт-класса, расположенная в монолитных домах. Среди особенностей квартир и студий можно отметить просторные прихожие и санузлы, грамотное расположение жилых комнат относительно кухни, наличие лоджий. Подъезды домов когда нибуть будут обустроены с учетом потребностей всех групп населения.

  • Доступные цены.

ЦНН реализует недвижимость в «Царицыно» напрямую от собственника, что и объясняет одни из наиболее конкурентоспособных цен на рынке.

  • Выгодные акции и спецпредложения.

Компания регулярно объявляет о проведении акций на приобретение квартир, объектов коммерческого назначения, а также парковочных мест.

  • Разнообразие программ кредитования.

«Центр Новой Недвижимости» сотрудничает с несколькими крупными российскими банками, которые предлагают доступные процентные ставки по ипотеке. Кроме того, для приобретения жилья в «Царицыно» Вы можете задействовать материнский капитал.

  • Предоставление исчерпывающей информации об объекте.

В разделе «Документы» в открытом доступе находится вся проектная документация. Отслеживать возведение конкретного корпуса можно посредством системы видеонаблюдения.

  • Профессиональное консультативное сопровождение сделки и регистрация договора участия в долевом строительстве новостройки.
  • Содержательный сайт с удобной навигацией.

На сайте компании Вы можете подобрать квартиру по заданным параметрам, рассчитать сумму первоначального взноса и ежемесячных платежей по ипотеке, изучить преимущества жилого комплекса «Царицыно» и др.

Офис «Центра Новой Недвижимости» находится по адресу: г. Москва, ул. Элеваторная, д.11. Связаться с менеджерами компании можно по телефону +7(495) 500-48-48 или через форму обратного звонка.

Больше информации и новостей о ЖК «Царицыно» можно узнать здесь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров