stil92.ru - возрождение советской системы домов быта

stil92.ru - возрождение советской системы домов быта

Государственная сеть домов быта - пока ещё только инициатива, а вот частные мастерские полного цикла обслуживания уже функционируют.

Представители старшего поколения наверняка помнят дома быта - так назывались государственные пункты оказания бытовых услуг. То есть, это были почти универсальные "пункты помощи" - починка обуви и ремонт одежды, обслуживание бытовой техники. И единая тарификация услуг, установленная вышестоящими, что очень и очень привлекательно. Не удивительно, что в настоящий момент выдвинута инициатива о воссоздании системы государственных ателье. Если в советские времена их популярность была обусловлена очень бережливым отношением к вещам и одежде, то сейчас, на фоне низкой покупательной способности населения, ремонтные мастерские с установленной государством "таксой" сделают недешёвые услуги ремонта одежды доступными почти каждому.

Комплексные ремонтные мастерские - хоть и не государственные, но тоже неплохо

Государственная сеть домов быта - пока ещё только инициатива, а вот частные мастерские полного цикла обслуживания уже функционируют.

stil92.ru - возрождение советской системы домов быта

Да, сейчас сфера услуг развита как никогда - в любом крупном городе вы найдёте несколько десятков ремонтных мастерских. Но, как правило, все они оказывают узкоспециализированные услуги. И уровень цен иногда вызывает содрогание и шевелит волосы на затылке. Как ни странно, идея доступных ремонтных услуг полного цикла уже реализована - например, дом быта на Павелецкой отлично справляется с этими задачами. Для клиентов процесс донельзя прост : вы сдаёте поломанную вещь, и получаете на руки уже починенную, и даже с гарантией.

Дом быта на Павелецкой - да, отзывы впечатляют

Основной момент, на который обращают внимание при заказе такого рода услуг - это скорость.

Но ведь это далеко не всё, важную роль играют и клиентоориентированность, и профессионализм сотрудников, и спектр оказываемых услуг. Это заслуживает отдельного упоминания, ведь мастерскую http://stil92.ru/ без тени сомнения можно назвать универсальной.

  • Полный перечень услуг выглядит так:
  • Пошив и ремонт одежды;
  • Починка обуви;
  • Ремонт часов;
  • Диагностика и обслуживание электротехники;
  • Уход за ювелирными изделиями и реставрация украшений;
  • Типографские услуги.

Подробнее

Универсальная мастерская - невероятно удобно!В условиях крупного города, тем более, столицы, время играет огромную роль. И афоризм "время - деньги" не совсем справедлив, ведь время имеет больший приоритет. Ремонтная мастерская на Павелецкой предлагает целый комплекс услуг, что значит, не нужно тратить лишнее время на походы по разным узкоспециализированным ателье. Ведь гораздо проще сделать всё в одном месте! Подбор сотрудников осуществлён очень тщательно, каждый - специалист. Будьте уверены, эта ремонтная мастерская предлагает всё, что нужно, и даже больше!

И, конечно же, ценовая политика нашей мастерской - цены ниже среднего уровня!

Широкий спектр и высокое качество оказываемых услуг гарантируют нам стабильный поток клиентов, что даёт возможность ставить более лояльную ценовую планку, фиксировать наценки. Функционирует обширная система скидок - например, оптовым клиентам и корпоративным заказчикам. Да, мы можем себе позволить даже скидки для студентов и пенсионеров. По сравнению с другими ремонтными ателье, дом быта на Павелецкой представляет очень комфортные условия при меньшей стоимости оказания услуг. И, самое главное - на все работы мы даём гарантию! Это служит очередным показателем качества сервиса и профессионализма исполнения.Более удобный вариант найти трудно. Да, можно ждать введения системы государственных ателье, но зачем? Ведь вы уже можете обратиться в дом быта на Павелецкой и получить всё, что нужно, по доступной цене и с гарантией качества!

Главные новости

Новости партнеров