Коммутатор Cisco Catalyst 3850 позволит решить многие вопросы

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 позволит решить многие вопросы

Коммутатор Cisco Catalyst 3850 – техника, которая в настоящее время пользуется довольно большой популярностью среди владельцев бизнеса? Что она собой представляет? Какими преимуществами обладает?

Современный бизнес требует высокой оптимизации рабочего процесса, именно для этого в наше время так необходимо применение разнообразных компьютерных технологий.

Сетевые коммутаторы призваны упростить и облегчить многие действия, тем самым повысить эффективность и производительность. Данное оборудование необходимо для объединения нескольких узлов компьютерной сети в один или несколько сегментов.

Компания Cisco является одним из лидеров по разработке и производству подобной продукции, кроме того, она создает и реализует и другие виды информационно-компьютерного оборудования, ИТ-технологии, комплектующие, программное обеспечение и т.д.

Совсем недавно компания презентовала и выпустила на рынок совершенно новый коммутатор CiscoCatalyst 3850, который является следующим поколением стекируемых устройств.

Данное оборудование, преимущественно ориентируемое на корпоративный сегмент, обеспечивает схождение беспроводных и проводных сетей на одной платформе. Таким образом, оно дает возможность организовывать одно рабочее пространство на уровне всей корпорации.

Это позволяет существенно увеличить продуктивность работы всех имеющихся отделов компании, а также быстро устранять неполадки и обеспечивать качественное обслуживание, защиту и безопасность информации.

Отметим качественные характеристики, что выделяют данное устройство на фоне других:

  • это современная инновационная платформа, на которой построен коммутатор;
  • встроенный регулятор беспроводных сетей;
  • эффективное и качественное архивирование и иерархическое управление;
  • совместимость со многими технологиями и т.д.

Сегодня такие коммутаторы производят с универсальной операционной системой и реализовывают со всеми лицензионными приложениями.

Нельзя не отметить объединенные функции данного оборудования. Прежде всего это высокая пропускная способность информации по беспроводной сети, а также поддержка большого количества точек доступа и беспроводных клиентов.

К тому же стоит упомянуть наличие энергосберегающих разъемов, высокую масштабируемость и отказоустойчивость, качественное стекирование компонентов для резервированного питания.

Это лишь немногие преимущества, что приобрело усовершенствованное устройство. Данное оборудование призвано выполнять и решать любые поставленные перед ним задачи и вопросы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров