Юлия Барановская – история со счастливым концом

Юлия Барановская – история со счастливым концом

Про Юлию Барановскую все узнали после ее расставания с известным футболистом.

Как пишут на интернет ресурсе star-magazine.ru, Аршавин бросил Юлю, когда она ждала третьего ребенка.

Большинство людей осуждали Андрея за такой спонтанный роман на стороне. Никто тогда и подумать не мог, что такая милая и ранимая девушка вскоре станет успешной телеведущей и просто счастливой женщиной.

Своего будущего супруга Барановская встретила во время прогулки в парке. В то время он играл за «Зенит». Отношение молодых влюбленных развивались довольно стремительно и уже через месяц они начали жить вместе. Спустя несколько лет в семье родился первенец – Артем, а потом еще и дочь Яна.

Для Юли самым главным в жизни всегда являлась семья. Они не хотела заниматься собственной карьерой, считая, что это лучше получается у Аршавина. Она была прекрасной мамой и супругой.

Несмотря на продолжительную совместную жизнь и детей, пара так и не узаконила свои отношения. Юля любила Андрея и считала, что они никогда не разлучаться и загс – это просто ненужная формальность. Вскоре она об этом очень пожалела.

Когда Андрею предложили подписать контракт с «Арсеналом», Юля вместе с детьми отправилась за ним в Лондон. Она долго привыкала к новой жизни. Спустя некоторое время она полностью освоила новый язык, а также полюбила этот город. Она даже хотела создать собственную школу, в которой бы помогали людям, которые переехали жить в новую страну. Но ее мечта не осуществилась.

В 2012 году Андрей вернулся в родной Зенит. Юля в это время находилась на пятом месяце беременности. Вскоре футболист принял решение покинуть беременную жену и двоих детей.

Согласно неофициальным данным футболист завел новый роман с Алисой Казминой. Юля Барановская сделала все возможно для того чтобы вернуть Андрей Аршавина в семью, но все ее попытки не увенчались успехом. Тогда она приняла решение родить малыша и жить дальше.

Юля не осуждала Андрея, но его поступок все-таки назвала предательством. Через время она рассказало, что никогда не контролировала своего мужа, так как полностью доверяла ему.

Продолжительное время Аршавин делал все возможное, чтобы избежать алиментов. Из-за того что пара не была расписана, Юля не могла доказать свое право на получение материальной поддержки от Андрея. В итоге суд обязал футболиста отдавать 50% своих доходов супруге и детям.

Сегодня Юлия Барановская стала известной, успешной телеведущей, а также писательницей. Она оказалась творческой личностью с большим потенциалом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров