Особенности шин Hankook

Особенности шин Hankook

Южнокорейские шины Hankook очень популярны не только на азиатском, но и на европейском, американском рынке.

Южнокорейские шины Hankook очень популярны не только на азиатском, но и на европейском, американском рынке. Такую авторезину можно выбрать для легковых автомобилей различных марок, для грузовиков, микроавтобусов.

По статистическим данным производителя, более 85% автомобилистов, которые установили на свои машины покрышки этого бренда, удовлетворены их качеством. Впрочем, специалисты Ханкук не спешат почивать на лаврах, регулярно дорабатывая и модернизируя свою продукцию, внедряя новые технологии и выпуская новые модели. Такой подход позволил небольшой компании из Южной Кореи, основанной в сороковых годах прошлого века, стать одним из ведущих производителей авторезины. Сегодня бренд – третий по популярности на азиатском рынке.

Особенности шин Hankook

Основное производство компании сосредоточено в Южной Корее, однако филиалы работают в разных странах. Это позволило бренду снизить себестоимость шин для американского, европейского рынка, сократив расходы на доставку продукции.

В чем же особенности такой южнокорейской резины?

Преимущества шин Ханкук

  • Доступная цена. Это один из важнейших факторов, влияющих на популярность бренда. Благодаря продуманной логистике, наличию филиалов стоимость резины этого производителя ниже, чем у конкурентов. Многие автолюбители называют шины Hankook наилучшими по соотношению цены и качества.
  • Строгий контроль продукции.

    Все шины этого бренда проходят различные тестирования, прежде чем поступить в продажу. Компания делает акцент на высоком качестве, не снижая планку ради уменьшения себестоимости шин. Авторезина соответствует международным стандартам, она обеспечивает безопасность на дороге.

  • Низкий уровень шума. Такие покрышки тихие, во время езды или торможения они не свистят, не скрипят, не издают неприятных звуков. Это повышает комфорт езды.
  • Короткий тормозной путь. Такая авторезина обеспечивает высокую управляемость автомобиля даже на заснеженной или обледеневшей дороге, на бездорожье, в дождливую или туманную погоду. Благодаря специфическому рисунку протектора и продуманному составу шин тормозной путь у них сокращен, а заносы практически исключены.
  • Высокая скорость нагрева. Резина этой марки быстро нагревается, поэтому остается мягкой, достаточно эластичной даже в морозную погоду. При этом она устойчивая, хорошо держит автомобиль.
  • Уровень износа шин этого бренда ниже, чем у продукции других производителей, что позволяет автолюбителям сохранить деньги.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров