Какие выбрать коробки, если предстоит переезд?

Какие выбрать коробки, если предстоит переезд?

Перед переездом не всегда можно упаковать все вещи в одинаковые, одноразмерные коробки.

Перед тем как помещать предметы в короба, необходимо аккуратно обернуть их крафтовой бумагой или пузырчатой пленкой, а также использовать наполнитель. Тогда внутри коробки не останется свободного пространства, и предметы, находящиеся внутри, будут надежно зафиксированы.

Важно следить за весом упаковки. Книги имеют большой вес, а несколько подушек в одном коробе могут быть вполне подъемными. Если внутри хрупкие предметы, помимо использования упаковочных материалов, необходимо также использовать короба с усиленным дном и пометить их надписью «хрупкое», желательно на всех сторонах. В каталоге производителя можно подобрать коробки разных размеров для переезда https://spb.gofromir.ru/catalog/po-otraslyam/arxiv-i-pereezd/kartony-korobky-dly-pereezda/.

Коробки для разных предметов

Поскольку во время переезда приходится перевозить множество предметов, потребуется несколько типов коробок для разных вещей:

  • Одежда и обувь. Производители упаковочной продукции выпускают гардеробные короба, в которых очень удобно временно хранить и перевозить одежду: костюмы, платья, шубы. Для многочисленных пар обуви подойдут стандартные гофрокороба средних и больших размеров.
  • Книги. Печатные издания весят немало, поэтому для них лучше подобрать несколько конструкций средних размеров. Для повышения прочности упаковки ее можно обмотать несколькими слоями скотча, добавить усиленное дно.
  • Документы. Производители выпускают архивные короба с крышами или без них. Специальные ручки по бокам упростят переноску и загрузку. В такую тару можно уложить документы формата А3 или А4. Подобные модели выдерживают вес около 40 кг. Чтобы купить коробки для переезда в СПб, подберите товар в каталоге специализированного магазина и оформите заказ.
  • Посуда. Чтобы по максимуму безопасно перевезти бокалы, тарелки, стаканы и другие кухонные принадлежности, используют короба с перегородками. Это картонные полосы с прорезями. Каждый предмет получит свое место в ячейке, что исключит деформации во время транспортировки.
  • Домашние растения. Для перевозки цветов в горшках часто применяются стандартные небольшие короба, плотно закрепленные скотчем или обмотанные стрейчем. Такая упаковка позволяет перевозить растения даже в холодную погоду, хотя только на небольшие расстояния.
  • Хрупкие предметы. Перевозка хрупкого стекла и фарфора – это особая сложность, особенно когда изделия имеют необычную форму. Под хрупкие предметы потребуется высокопрочная, надежная тара. Если после заполнения короба внутри остались пустоты, их нужно заполнить специальным наполнителем.

Коробки для переезда заказать в СПб можно онлайн. Изучите предложения в каталоге производителя, подберите товары и оформите заказ.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров