Как всегда оставаться желанной для своего мужчины?

Как всегда оставаться желанной для своего мужчины?

Самые сильные эмоции стихают, а женщины всегда интересуются вопросом о том, как оставаться желанной для своего мужчины всегда.



Самые сильные эмоции стихают, а женщины всегда интересуются вопросом о том, как оставаться желанной для своего мужчины всегда. Занимать важную роль в жизни других является естественным стремлением для каждого человека. Представительницы прекрасного пола, помимо этого стремления, движимы инстинктом хранительницы домашнего очага.

Коротко о мужской психологии

Как правило, мужчины не уходят от постоянной партнерши, когда страсть в отношениях утихает. Они предпочитают тайком искать новых ощущений на стороне. Исходя из этого, женщины прилагают множество усилий, чтобы поддерживать огонь в отношениях и всегда быть привлекательной для своего мужчины.

Конечно, вряд ли удастся вернуть былые чувства: женщина уже не так загадочна, гормоны не бушуют, мужчина добился своего.

Как всегда оставаться желанной для своего мужчины?

Вокруг него большое количество эффектных девушек, вызывающих восхищение. Верной позицией со стороны ответственного и мудрого мужчины является, увидев чьи-то манящие изгибы, вспомнить о достоинствах своей жены и мысленно вернуться к ней.

Что советуют психологи?

Специалисты поделились следующими советами:

  • Быть раскованной. В интимной жизни не должно быть запретов и секретов. Внеся разнообразие в сексуальную часть отношений и не отказываясь от экспериментов, вы всегда будете вызывать интерес у своего мужчины. Присмотритесь к игрушкам для взрослых (например, анальные бусинки, яйцо-мастурбатор, наборы для ролевых игр и так далее), с их помощью секс станет гораздо более увлекательным процессом;
  • Быть естественной.

    Если женщина не уверена в том, что у мужчины остались чувства, не стоит пренебрегать собственной самооценкой, лучше сменить партнера. Можно использовать незначительные хитрости, чтобы поддержать огонек, но не нужно кардинально менять собственную личность, чтобы соответствовать ожиданиям мужчины;

  • Быть женственной. Предельную заботу и бездонную простоту мужчины ассоциируют с няньками и мамами, что, конечно же не способствует сохранению страсти. Родительская опека и мужеподобная угловатость должны смениться нежностью, независимостью. Стоит добавить собственной личности чуть-чуть хрупкости и капризности. Таким барышням не свойственно сквернословие и обсуждение соперниц за спиной;
  • Быть нежной. Стоит придумать своему мужчине в меру ласкательное прозвище и называть его так. Чтобы его гордость, при этом, не была затронута, не забывайте упоминать о достоинствах, талантах и заслугах мужчины. Прикасаясь к нему, вы также, проявляете нежность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров