Безлимитный Wi-Fi в загородном доме - современная реальность

Безлимитный Wi-Fi в загородном доме - современная реальность

Загородный дом – отличное место для отдыха. Но современный человек испытывает острую потребность постоянно находиться на связи с внешним миром. Обеспечивают ее не только мобильные операторы, но и интернет.


Он дает возможность смотреть фильмы, наслаждаться музыкой, изучать новости и читать интересные статьи. Более того, сегодня наличие интернета позволяет трудиться удаленно, одновременно наслаждаясь природой и свежим воздухом. Компания Dom WiFi помогает жителям отдаленных регионов реализовать подобные возможности.


Особенности услуг от компании Dom WiFi

Компания предлагает провести интернет для частного дома на выгодных условиях. При наличии последнего владельцы частных имений могут установить надежную систему видеонаблюдения, обеспечивающую дополнительную безопасность либо IP-телефонию, без которой невозможно работать удаленно. Сервис является комплексным. Он предусматривает:

  • оценку качества сигнала;
  • установку наружного оборудования внешней антенны, направленной на вышку и высокоскоростного универсального модема;
  • выбор и монтаж роутера, отвечающего за беспроводную интернет-связь и его соединений с антенной при помощи кабеля;
  • подключение безлимитного интернета и настройку Wi-Fi.

Услуги осуществляются компаний на основании письменного двухстороннего договора, гарантирующего выполнение обязательств как со стороны поставщика интернета, так и со стороны абонента. Стоит отметить, что потребители имеют возможность использовать безлимитный трафик исключительно в летний период, то есть, во время проживания на территории загородного дома. При отсутствии необходимости в интернет-связи абонентскую плату можно не оплачивать.

Преимущества сотрудничества с компанией Dom WiFi


Сотрудничество с фирмой Dom WiFi дает массу преимуществ:

  • широкая зона покрытия – на сегодняшний день компания предоставляет услуги не менее чем в 20-ти регионах;
  • превосходное качество – накопленный в течение многих лет опыт позволяет реализовывать задачи любой сложности;
  • бесперебойная работа – обеспечивается высококачественным оборудованием, протестированным в агрессивных условиях на тысячах пользователей;
  • постоянная поддержка – консультативная и удаленная помощь предоставляется по системе 24/7;
  • безграничные возможности интернета – трафик является безлимитным, что позволяет не только просматривать сайты, но и скачивать контент в любых объемах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров