Нюансы приобретения новенького авто

Нюансы приобретения новенького авто

Решили приобрести новый автомобиль?

Тогда вам необходимо знать несколько основных нюансов, которые следует учесть при покупке машины из салона. Первое, что необходимо сделать - отыскать достоверный источник и прочитать отзывы и комментарии тех, кто уже успел воспользоваться услугами того или иного автосалона.

Второй важный момент, который необходимо выяснить перед покупкой машины – это то, зачем он вам нужен. Где вы собираетесь ездить, в городской черте или преимущественно по бездорожью, какое количество людей вы собираетесь переводить. Ведь автомобиль, купленный не по назначению, может принести впоследствии больше разочарования, чем радости.

В-третьих, никогда не приобретайте автомобиль без тест-драйва, ведь подобное схоже с покупкой обуви без примерки. Безусловно, современные автомобили отличаются высокими показателями комфорта, однако необходимо опробовать его на собственной практике.

В-четвертых, не забывайте о том, что рано или поздно ваш автомобиль придется обслуживать и решать технические проблемы и вопросы. Поэтому, перед тем как купить новую машину, узнайте все о предоставлении сервиса, причем не только в плане стоимости и доступности деталей, но и в плане качества ремонта и сроков обслуживания.

В-пятых, не переоценивайте удобства предлагаемого автокредитования, ведь за три года выплат по кредиту, вы рискуете переплатить большую часть стоимости вашей машины. Также банки часто навязывают вам конкретные страховые компании, предлагая завышенные тарифные ставки. Причем, стоит обратить внимание не только на стоимость автомобиля в салоне, но и на предлагаемые условия банковского кредитования.

В-шестых, не доверяйте рекламе. Ведь зачастую рекламные цены далеки от реальных, чаще всего, на сумму налога. Также у салона может быть собственный обменный курс, который реально будет выше официального.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров